ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье за одну ночь подчистую "обчистили" пять автомобилей (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    52 переглядів
    В Закарпатье группа подростков всю ночь терроризировала целое село

    Трое юношей, жители села Собатин, в течение ночи обокрали пять автомобилей односельчан. По всем фактам проводятся досудебные расследования, полицейские проверяют подростков на причастность к совершению других подобных уголовных правонарушений на территории региона

    Следователи Иршавского отделения полиции проводят досудебное расследование по делам по фактам краж из автомобилей жителей села Собатин. Как установили оперативники, к совершению преступлений причастны трое жителей этого же села в возрасте 15 и 17 лет.

    На сегодня полицией задокументировано их причастность к пяти кражам минимум.

    В течение ночи ребята успели обокрасть пять транспортных средств, оставленных владельцами возле домов. С автомобилей ребята похитили музыкальные динамики, наборы инструментов и другие личные вещи потерпевших.

    Вещественные доказательства - похищенное имущество - изъято и будет возвращено потерпевшим. По всем фактам краж в полиции возбуждены уголовные производства, юношам инкриминируют ч.2 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража совершенная по предварительному сговору группой лиц).

    Сейчас полиция проверяет фигурантов на совершение подобных преступлений на территории района. Также с фигурантами работают работники ювенальной полиции для установления причин, побудивших подростков пойти по ложному пути, информирует Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: В Закарпатье несчастный "попрошайка" оказался на самом деле бывалым преступником (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору