ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье за сутки сгорели три автомобиля Audi, Daewoo и Volkswagen

    27 апреля 2024 суббота
    53 переглядів
    В Сваляве из-за пожара Volkswagen Golf едва не сгорел дом

    В течение одних суток в пожарно-спасательную службу Закарпатья поступило 3 сообщения о возгорании автотранспортных средств. Сейчас специалистами пожарного дела устанавливаются причины возникновения возгораний...


    15 декабря в Мукачево на улице А.Павлова во время ремонта загорелся автомобиль марки Audi А 80. Сообщив о пожаре по телефону «101» хозяин автомобиля пытался потушить пламя самостоятельно, однако это удалось только профессиональным пожарным ДПРЧ-17. В результате пожара были повреждены отсек и передняя часть автомобиля. Прямые убытки и причина пожара устанавливаются.

    А ночью 16 декабря около 4 часов в селе Ольховка Иршавского районе и городе Свалява почти одновременно загорелись автомобили Daewoo Lanos и Volkswagen Golf. В первом случае возгорание возникло в результате короткого замыкания электропроводки автомобиля, попавшего в дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии 19-летний водитель Daewoo и пассажиры (1989-1994 годов рождения) с различными политравмами были госпитализированы в больницу. Пожаром уничтожено аккумулятор и повреждена передняя часть автомобиля. Ориентировочные прямые убытки составляют 1000 гривен.

    А в городе Свалява из-за возгорания автомобиля Volkswagen Golf, который находился во дворе, чуть не сгорел жилой дом. На время прибытия пожарных огонь из транспортного средства уже начал переходить на здание.

    Только благодаря умелым действиям пожарных распространение стихии на жилой дом удалось предотвратить. В результате пожара поврежден моторный отсек и частично стекло. Вероятная причина пожара - поджог. Прямые убытки устанавливаются.

    ТУ МЧС в Закарпатской области



    22888888.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору