ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Вечерняя авария в Закарпатье: Пьяный водитель "не заметил" телегу с лошадьми (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    93 переглядів
    Пьяное ДТП в Закарпатье: Volkswagen Gоlf влетел в конную подводу

    В Тячево поздно вечером произошло ДТП. Авто марки "Volkswagen Gоlf" въехало сзади в конную подводу. К счастью, обошлось без серьезных последствий. Когда на место аварии прибыли работники группы реагирования патрульной полиции Тячевского отдела, то выяснили, что водитель автомобиля, местный житель, находится в состоянии алкогольного опьянения и не имеет водительского удостоверения. От медосвидетельствования он отказался. На правонарушителя составили админпротоколы за совершение ДТП, за управление в состоянии алкогольного опьянения и за управление без водительского удостоверения и отстранили его от управления. Автомобиль задержан на спецплощадку полиции.
    Как сообщает пресс-служба полиции Закарпатской области, за минувшие сутки сотрудники групп реагирования патрульной полиции Закарпатья задокументировали 9 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения: в Иршавском, Тячевском, Раховском, Береговском, Воловецком, Мукачевском, Великоберезнянском районах.
    Еще одного пьяного водителя обнаружили работники областного управления патрульной полиции. На правонарушителей составлены соответствующие админпротоколы.

     

    Роковое ДТП в Закарпатье: Погибший без семьи и близких, а виновнику - только 19 лет (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору