ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Венгрия может усилить охрану своих границ от мигрантов

    26 апреля 2024 пятница
    35 переглядів
    Венгрия отгородится от Румынии забором из-за наплыва мигрантов

    Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан намерен "нарастить возможности для новых заграждений" на границах, чтобы бороться с потоком сирийских беженцев. Об этом он заявил в понедельник, выступая в парламенте. По словам Виктора Орбана, "в 2016 году Венгрия должна держать дипломатическую, правовую и политическую оборону в Брюсселе, а также военную и полицейскую - вдоль своих южных границ"

    Он призвал депутатов поддержать меры, "которые призваны защитить страну и отгородиться от террористических атак".

    Речь может идти о строительстве забора на границы Венгрии с Румынией, если поток мигрантов, следующих по "балканскому маршруту" изменит свое направление.

    Орбан также констатировал, что политика Брюсселя в борьбе с миграционным кризисом провалилась, а Венгрия выступает против введения обязательных квот на распределение мигрантов между странами Евросоюза.

    По его мнению, сегодня Европа "не защищена и слаба", ей "не хватает не только возможностей, но и воли защитить себя", сообщает австрийское информационное агентство АПА

    Если Яценюка отправят в отставку , то Орбан может привлечь его к строительству забора на румынской границе ! Опыт у него имеется коллосальный -
    Яценюк : Кому не нравится канава с этой стороны - получите билет на ту сторону

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору