ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Виктор Балога: То, что происходит в Донецке не имеет ничего общего с акциями протеста

    26 апреля 2024 пятница
    57 переглядів
    Виктор Балога

    Правоохранители должны адекватно отреагировать на события в Донецке, в рамках Уголовного кодекса Украины, написал на своей странице в Facebook народный депутат Украины Виктор Балога.

    «Есть простое правило: люди, которые поднимают флаги иностранных государств над помещениями органов государственной власти, не имеют ничего общего с акциями протеста и с борьбой за свои права. Хочу напомнить, что во время Майдана в Львове никто флаги Польши не поднимал, так же и в Ужгороде над ОГА не было флага Венгрии», — считает он.

    «Если наши «друзья» забрасывают диверсионные группы в виде ополченцев за воссоединение с Россией, а мы только по телевизору в лице Турчинова говорим, как героически будем встречать врага, то это уже не смешно. Это больше похоже на дискредитацию всего государства.
    Ибо, как можно объяснить, что какие-то псевдоактивисты могут захватывать государственные учреждения? Только слабостью и неспособностью работать. По ящику рассказываем, какие мы крутые, а на практике — только безответственность», — написал Балога.

    Востоком Украины в воскресенье, 6 апреля, прокатилась новая волна штурмов и захватов

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Флаги евросоюза кругом, евромайдан, а не укромайдан, так что он зря равняет

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Зато в Киеве на майдане были флаги всех почти стран, кроме Нигерийского.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Поскольку действия майдана и правого сектора содействуют присоединению к РФ новых территорий, предлагаю:
    1. Признать действия правого сектора демократическими, правильными и вообще супер.
    2. Присвоить звание Героя России Д. Ярошу, В. Кличко, А. Яценюку за действия, повлекшие воссоединение Крыма с РФ.
    3. За действия, позволяющие РФ называть героев Майдана фашистами, присвоить А. Музычко звание Героя России посмертно.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Муйданутые за печенюшку заварили такую кашу на Украине, а теперь Россия виновата во всём.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Смотри в корень, за гречку.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А вот фокус в чем-на выборы в президенты,кандидаты нашли по 2000000 милл.гр..а вот на армию нет денег.Вам не стыдно за нашу неньку Украину.В Африканской республике нет такого-зато есть в УКРАИНЕ,мне стыдно за власть,стыдно за путч в Киеве.Пора бы навести порядок в стране без посредников США-ЕС.Запад был и есть и всегда будет нашим врагом.Нам нужно самим без посредников навести порядок.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Западные банки с удовольствием принимали украинских денежных мешков и продавали им недвижимость. Они есть держатели воровского общага. Если они такие белые и пушистые нехай вернут в Украину со своих банков наворованные деньги украинских миллионеров. А слабо?????

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Ужгороде над ОГА не было флага Венгрии - пишет Балога - это факт, Ужгород же окупировала Словакия. Море автомобилей со словацкими номерами под украинскими прапорами. Это словацкие "сепаратисты" маскируются под "свідомих патріотів". Они не словацкий триколор хотят водрузить над нашим ОДА, они более коварные, чем российские сепаратисты с Востока. Они экономически хотят угробить "Неньку-Украину". Ездять "сепаратисты" на словацких номерах под жовто-блакитним прапором и избегают при этом уплаты взносов в бюджет УКРАЇНИ за растаможку. А может это не словацкие сепаратисты, а просто наши "свидомо-несвидомые патриоты", заставляя при этом державу собирать на АРМИЮ по 5 грн по СМС-кам и с "калелюхом" под храмами. Не проще было б сделать так, что НАДЗВИЧАЙНО СВІДОМІ ПАТРІЙОТИ помогли армии деньгами, растаможив свох "сепаратистских четырехколесных коней" в соответствии з законодателством Неньки??????

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ага патриоти для своей задницы под иностранную жоповозку. Беруть хлам за границей и кормят иностранных дядей.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Виктор Балога!Войдите в историю учебников Закарпатья,как хороший управленец,а не как бандит и путчист.Ведь вы в свое время сетовали за то,что Закарпатье было несправедливо в СССР.Дайте возможность людям Закарпатья провести референдум,люди должны и имеют право на референдум.Только сам народ может решить свое будущее,ведь вы тоже хотели ,чтобы Закарпатье было частью Венгрии.Илья Осадчук видел в вас президента Украины,значит вы могли бы решить вопрос о самой Украине.Вы же понимаете,что Юговосток и Галичина-это две разные истории,в том числе и наше Закарпатье.
    » Жители востока Украины встретили делегацию ОБСЕ плакатами «Убирайтесь домой!»
    Вчера, 14:21 | Политика » Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (6) | просмотров: (4016)

    Сотни людей вышли на улицы Донецка, требуя провести референдум, который определит будущее Восточной Украины. В Харькове активисты встретили делегацию ОБСЕ плакатами «Убирайтесь домой!». О чаяниях жителей Восточной Украины рассказывает корреспондент RT Мария Финошина.

    Жители Восточной Украины выходят на улицы с разными слоганами, но в основном они выступают против новой власти, легитимность которой не признают и законы и приказы которой выполнять не готовы. Митингующие требуют соблюдения их права на самоопределение и призывают к проведению референдума, который определит их будущее.

    Политика западных стран и их реакция на украинский кризис также вызывают недовольство населения этой части страны. Жители Донецка, которые считают, что Германия вмешивается во внутренние дела Украины, собрались у немецкого консульства, чтобы выразить своё возмущение. Они подписали петицию, в которой просят Германию прекратить поддерживать киевскую власть, так как это, по мнению демонстрантов, способствует распространению фашизма на Украине.

    Кроме того, они призывают другие западные страны изменить их политику. Как стало известно RT, делегацию ОБСЕ, которая уже прибыла в Харьков, столицу Восточной Украины, демонстранты встретили плакатами «Убирайтесь домой!».

    В то же время раздаются громкие заявления руководства НАТО о готовности предоставить техническую и военную помощь Украине, о чём ранее просил Киев. Однако стоит признать, что население стран-членов альянса не всегда поддерживает позицию своих правительств. Так, по данным недавних соцопросов, 60% американцев не одобряют вмешательство властей США в кризис на Украине.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Балога вааще маладєць, у фейсбуку революцію робить, арештовуе сепаратистів, треба му орден давати,Ай бо у ВР сидить вмісті із керовніками сепаратистів, а ще недавно був у них міністром,і добре знае ко воду мутить,ко призначае міліцію і СБушників на місцях і ко ними керуе, і кому носят чумадани, но про то молчок.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это ты точно подметил. Балоги всегда были фраерами за чужими спинами.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а флаги ЕС на западных ОДА??? На НГ висел на нашей ОДА наравне с украинским

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Балога на колина стае перед прапором ЕС. Это его мечта. А прапор России, вун не признае, бо тото руськи, яки йому дарували життя в 1944 роци. При советах вин став образованим, бо вони, окупанти, заставили його учитися. При цьому даром учили мудака.