ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Вместе с квитанцией за газ закарпатцы получат и договор о его поставке

    26 апреля 2024 пятница
    62 переглядів
    Новая процедура заключения договора не требует двустороннего подписания

    В январе текущего года закарпатцы получат Заявление-присоединение к условиям договора поставки природного газа бытовым потребителям, а также информационное письмо с разъяснениями от ООО «Закарпатгаз Сбыт».

    Директор ООО «Закарпатгаз Сбыт» Виктория Томинець разъясняет:

    Новая упрощенная процедура заключения договора не требует двустороннего подписания. Поэтому нами в установленном порядке направлено Заявление-присоединение к условиям договора поставки природного газа каждому бытовому потребителю. При отсутствии замечаний к персональным данным в Заявлении-присоединении и ее содержания бытовым потребителям необходимо подписать заявление в нескольких местах и вернуть один экземпляр газоснабжающей компании - отправить по почте, вложить в специальный ящик в абонзалі, или передать контроллеру при следующем его визите.


    Потребители не должны волноваться и спешить – заявления можно подписать и передать в течение нескольких месяцев. Никаких других дополнительных документов (договоров) подписывать не придется. Аналогичная процедура предусматривается и в отношении подписания заявления-присоединения к условиям договора распределения.


    Все бытовые потребители имеют возможность ознакомиться с условиями договора поставки природного газа на веб-сайте ООО «Закарпатгаз Сбыт» по адресу zkgaszbut.104.ua в разделе «Договор поставки бытовым потребителям, - уточнила она.


    У зарегистрированных в личном кабинете клиентов ООО «Закарпатгаз Сбыт» есть возможность уже сейчас загрузить счет за использованный газ в декабре.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Про якість газу педіки забули можна качати повітря нема в договорі

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Олем ідіт на фуй,наєбете коли срати сяду,вижу ож Народ докуць уже за дебілу держите

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Уже получили.