ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Внедорожник Kia Mohave будут продавать в России (фото)

    30 апреля 2024 вторник
    30 переглядів
    Цена внедорожника Kia Mohave в Москве - $60 тысяч

    В июле 2009 г. на российском рынке появится внедорожник Мohave от Kia Motors.



    Kia Mohave разрабатывался специально для североамериканского рынка, в Америке он известен под названием Borrego. Впервые он был представлен на автосалоне в Детройте в январе 2008 г. и в этом же году пошел в серийное производство. Кроме Америки до недавнего времени купить Mohave можно было только в Корее, где Mohave и выпускают.

    На американском рынке Borrego входит в сегмент среднеразмерных внедорожников, но его европейский двойник будет рассматриваться в странах Старого Света и в России как полноразмерный внедорожник. Кроссовер с тремя рядами сидений вмещает семь человек. Он больше по сравнению с Kia Sorento (длина Mohave 4880 мм, ширина - 1915 мм, высота - 1811 мм, колесная база 2895 мм). Kia Mohave доступен с двумя бензиновыми двигателями: восьмицилиндровым объемом 4,6 л. (340 л.с.), шестицилиндровым объемом 3,8 л. (274 л.с.), а также с трехлитровым дизельным мотором (250 л.с.), которые комплектуются пяти- или шестиступенчатой автоматической трансмиссией. Обе коробки позволяют выбрать автоматическое и полуавтоматическое управление.

    В США стартовая цена продажи данного автомобиля начинается с $26 тыс. в зависимости от комплектации. Цена машины на российском рынке пока не известна, но, по предварительным данным, она может достигнуть $60 тысяч.



    12_32.jpg
    13_26.jpg
    14_20.jpg
    15_17.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору