ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Водитель микроавтобуса попал под "горячую руку" в Закарпатье (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    36 переглядів
    В Закарпатье украинец облажался с контрабандой серебра

    Вчера вечером пограничники Чопского отряда воспрепятствовали попытке незаконного ввоза на территорию государства почти 20 кг изделий предположительно из серебра.
    Во время осмотра микроавтобуса «Mercedes» украинской регистрации, направлявшегося на въезд в Украину через пункт пропуска «Тиса», у пограничного наряда возникли подозрения о возможном перемещении предметов и материалов, скрытых от контроля.

    Пограничники решили углубленно проверить транспортное средство и в ходе осмотра обнаружили в нем пакеты с изделиями из металла. Под передним пассажирским сиденьем в нише для инструментов правоохранители обнаружили цепочки и застежки к ним из металла белого цвета, по внешнему виду похожего на серебро. Общий вес обнаруженных предметов составил почти 20 килограмм.

    Вид металла и оценка скрытых от контроля ювелирных изделий будут установлены дополнительно после привлечения соответствующего эксперта.

     

    Читайте также: Пьяное застолье супругов в Закарпатье закончилось ужасающей аварией: Мужчина полуживой, жена мертва (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору