ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Водителя, который в Ужгороде убил человека на пешеходном переходе, закрыли в СИЗО (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    109 переглядів
    В Ужгороде автомобиль «Опель» сбил пешехода

    Вчера в предвечернее время на пешеходном переходе возле магазина «Каштан» на ул.Минайской в Ужгороде автомобиль «Опель» сбил пешехода. 66-летний потерпевший скончался в больнице. Водителя задержала полиция.

    Пешеходный переход на ул.Минайськой в Ужгороде возле магазина «Каштан» имеет печальную славу места повышенной аварийности. Здесь часто погибают пешеходы из-за того, что водители не придерживаются безопасной скорости движения и перестраиваются с одной полосы движения на другую. Человек идет по пешеходному переходу, а водитель, выезжая из-за другой машины, не замечает пешехода и наезжает на него...

    Вчера около половины пятого вечера на этом месте произошла очередная смертельная ДТП. Водитель автомобиля «Опель» с иностранной регистрацией, 27-летний житель с.Сюрте Ужгородского района, совершил наезд на пешехода. 66-летний пострадавший от полученных травм скончался в больнице.

    Экспертиза показала, что водитель «Опеля» был трезв.

    По данному факту полиция начала уголовное производство. Водитель задержан в порядке ст.208 УПК и помещен в изолятор временного содержания. Машину помещен на спецплощадку. Проводятся следственные действия для установления всех обстоятельств трагической ДТП.

    Отдел коммуникации

    полиции Закарпатськой области

    Человек, которого сбили на переходе возле "Каштана", скончался по дороге в больницу

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    то синуля дипутата. татко проплатив і сьогодні його випустять. І зовсім скоро він виїде на нове полювання. але хай думає що завтра може на якомусь переході йти хтось з його сімї.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    то син депутата районної ради. Сьогодні йог випустять бо татко вже позаносив гроші куди треба. Але бог паличкою не бє! хай тот виродок запамятає

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А почему бы не установить на этом переходе светофор? И еще - на перекрестке Минайской и проспекта тоже ситуация неоднозначна, а именно, при повороте на Минайскую со стороны проспекта авто, проехавшие на зеленый свет светофора на переходе перед собором, на скорости проезжают через переход на Минайской, хотя там уже включается зеленый для пешеходов. Почему бы не установить здесь еще один фронтальный светофор для транспорта?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    номер - MI 424 DN.
    Если действительно сбил на пешеходном переходе, у него была очень нехуёвая скорость, судя по расстоянию вещей от зебры.