ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Все ведется к тому,что можем потерять Украину

    27 апреля 2024 суббота
    67 переглядів
    Нас растягивают дальше, как и растягивали

    Тенденции, которые сегодня происходят в Украине, подталкивают ее к развалу.
    Об этом заявила украинская певица Руслана Лыжичко.
    "Сейчас убивают имя столицы, авторитет Киева, бьют по «хунте» ... Вы ведь это тоже слышите: а что Киев делает для Харькова, Одессы, Закарпатье и так далее?

    Нас растягивают дальше, как и растягивали. Делают это очень технически, очень изысканно нашими же руками", - сказала она.
    При этом певица добавила, что в стране активно работает как и российская пропаганда, так и бывшие "регионалы".
    Децентрализации качественной не происходит. А олигархат быстро расписал карту, где чья волость. И решил эту волость возглавить. Я не буду сейчас по фамилиям говорить. Все и так знают, олигарх по которой областью закреплен, у кого какие территории. И олигархи, которые модерируют страной, не нужны в такой роли. А Путин сидит, смотрит на все это и хлопает ладонями в первом ряду", - отметила Руслана.
    Украинская певица Руслана Лыжичко получила в этом году престижную премию имени Льва Копелева За свободу и права человека» в Кельне. Вместе с ней такая же награда была вручена нашему легендарному правозащитнику Евгению Захарову и двум россиянам - известному писателю и «отцу» Крокодила Гены и Чебурашки Эдуарду Успенскому и легендарному музыканту и бессменному лидеру рок-группы «Машина времени» Андрею Макаревичу. «Эти дипломы разрушают стены ненависти и войны, которые так активно строятся агрессорами нового времени».

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору