ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Юные спортсмены из Мукачево стали призерами ЧУ по каратэ (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    71 переглядів
    Закарпатцы на ЧУ по каратэ показали самые лучшие результаты

    С наградами Чемпионата Украины по каратэ вернулись каратисты Мукачевского клуба каратэ «Синай». Соревнования были организованы Министерством образования и науки, семьи молодежи и спорта и украинской национальной ассоциацией каратэ.


    Приятным является тот факт, что это не первый раз Мукачевские спортсмены принимают участие в таких всеукраинских соревнованиях и одерживают победы.

    Вот и недавний турнир в Донецке собрал более 300 лучших спортсменов Украины из 16 регионов, среди которых были и титулованные спортсмены (действующие чемпионы Европы и Мира). Из почетных гостей на соревнованиях присутствовал вице-президент Всемирной организации каратэ Такенори Танака (8 дан), который несмотря на сложные проблемы в Японии (землетрясение, цунами
    и т.п.) сумел добраться в Украину и провести учебно-тренировочный семинар по каратэ и передать свое мастерство украинским каратистам.

    Соревнования проходили в течение двух дней с 27-28 марта в спортивном комплексе «Донбасс». Золотую награду в категории 12-13 лет принес мукачевцам Ильин Глеб. Призерами стали также Бауман Владислав, Мушинский Дмитрий, Егоров Сергей, Лазорик Станислав, которые, также,
    порадовали своего тренера Романа Михайловича Маслиган своими достижениями.

    Сейчас наши спортсмены готовятся уже к областным соревнованиям, которые в середине апреля будут проводиться в Мукачево под руководством Управления молодежи и спорта ОГА и Закарпатской областной федерацией Шотокан каратэ-до.



    33.JPG
    44.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору