ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

За 5 дней "Червене вино" в Мукачево посетилo 80 тысяч туристов!

    27 апреля 2024 суббота
    68 переглядів
    Сейчас уже ведется подготовка к «Червеному вину-2017»

    Сегодня в Мукачево состоялась итоговая пресс-конференция с участием представителей оргкомитета фестиваля «Червене вино-2016», руководства города и экспертов. С журналистами встретилисьмэр города Андрей Балога, заместитель председателя оргкомитета фестиваля Максим Адаменко, а также эксперты по туризму Федор Шандор и Александр Коваль.
    Андрей Балога прежде всего отметил, что в этом году было изменена локация проведения фестиваля и это положительно повлияло на качество фестиваля. «Мы не ожидали такого количества туристов. Если в предыдущие годы к нам приезжало 50 тысяч, то в этом году - 75-80 тысяч. Это и местные жители, а также туристы со всей страны и зарубежья», - констатировал мэр.


    Сейчас уже ведется подготовка к «Червеному вину-2017». «Мы уже проанализировали недостатки фестиваля. Речь идет о нехватке места и расширении дорожек, безопасность и работу охраны во время фестиваля, разгрузки прилегающих к парку улиц от транспорта и так далее. Думаю, что оргкомитет «Червеного вина» должен работать целый год, - отметил на пресс-конференции Андрей Балога.
    Планируется организовывать фестивали в парке раз в два-три месяца. Фестивальный городок будет задействовано и к Дням Мукачево. Кроме того планируем провести здесь фестиваль пива, ярмарки меда и другие мероприятия, сообщили Закарпатью онлайн в Мукачевской горсовете.


    Вашему вниманию видео, снятое с БПЛА днем и вечером над парком "Победы" в фестивальном городке. Отметим, что фестиваль "Червене вино - 2016" продлится до 17 января включительно.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как хорошо "на шару" пользоваться тем парком, который построили комсомольцы при СССР. Парк назывался "Комсомольский парк". Сами олигархи и их сынки НИЧЕГО для города НЕ построили. А истинных творцов даже ЗАПРЕЩЕНО упоминать. Ворюги !!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    да, я помню, как тов.Брежнев во главе ЦК, со всем партаппаратом и секретарями с секретутками лично въябывали на строительствах таких парков! Что было-то было, из песни слова не выкинешь