ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатцы пытались перекинуть 12 ящиков сигарет через Тису

    28 апреля 2024 воскресенье
    35 переглядів
    Чопские пограничники поймали троих контрабандистов в 50 метрах от границы

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Чопском пограничном отряде, на расстоянии 50 метров от линии государственной границы обнаружено 12 ящиков сигарет, находившихся на берегу реки "Тиса".


    Вчера на украинском-венгерской границе пограничниками Чопского пограничного отряда задержаны трое граждан Украины, которые пытались переправить через границу сигареты.

    В 06 часов утра, пограничным нарядом "пограничный патруль" от мобильной пограничной заставы "Чоп", на расстоянии 50 метров от линии государственной границы обнаружено 12 ящиков сигарет, находившихся на берегу реки "Тиса".

    Сразу на данное направление выдвинулась "группа быстрого реагирования" во главе с начальником отдела пограничной службы "Саловка", где совместно с пограничным нарядом мобильного пограничной заставы "Чоп", был осуществлен поисковый осмотр.

    При поиске было замечено 3 неизвестных лица, которые при появлении пограничников пытались убежать. В результате чего было осуществлено 4 предупредительных выстрела вверх из устройства для отстрела резиновых пуль "Форт-12Р". Данные лица были задержаны, и привлечены к административной ответственности.

    Сейчас задержанные находятся в пункте временного содержания Чопского пограничного отряда, до установления обстоятельств правонарушения, а выявленные сигареты переданы сотрудникам таможни.



    В Закарпатье около румынской границы обнаружен тайник с сигаретами

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору