ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатец от большой любви к жене вонзил ей нож прямо в живот

    26 апреля 2024 пятница
    49 переглядів
    Нежелание закарпатца трудиться не на шутку возмутило жену

    Правоохранителям о данном факте сообщили медики. Происшествие произошло в одном из сел Мукачевского района на Закарпатье. Милиционеры установили, что телесные повреждения потерпевшей женщине нанес ее 42-летний муж.


    Следственно-оперативная группа сразу выехала на место происшествия. Прибыв в дом, где произошла трагедия, правоохранители обнаружили закрытыми входные двери. Было понятно, что мужчина находится внутри. Поняв, что натворил, тот не решил открывать дверь. Но через некоторое время открыл ее, ведь понял, что ему все равно придется отвечать на содеянное.

    Мужчина был доставлен в Мукачевский горотдел милиции для дачи объяснений.

    Правоохранителям он объяснил, что причиной такого поведения были выяснения бытовых вопросов. Именно нежелание мужчины трудиться не на шутку возмутило жену.

    Поэтому хозяйка решила выяснить отношения с мужем. Тот, будучи изрядно навеселе, такого требования стерпеть не смог. Последним аргументом в этой ссоре стал кухонный нож, который он держал в руках и ударил им женщину прямо в живот...

    С проникающим ножевым ранением брюшной полости потерпевшую доставили в Мукачевской ЦРБ, где она лечится и сейчас.

    За нанесение тяжких телесных повреждений мукачевцу грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет. Вещественное доказательство изъято, а по данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 121 ч.1 Уголовного кодекса Украины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    от урода кусок... в этом все наше мужское большинство... поголовная деградация...