ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатец ради бутылки водки готов был оставить родителей без куска хлеба

    26 апреля 2024 пятница
    42 переглядів
    Мукачевец обворовывал у своих родителей все деньги на водку

    Пьяница тянул из дома все подряд - от продуктов до золота , и все это потом пропивал. В конце концов это надоело 72-летнему отцу 37-летнего вора, и тот обратился за помощью в мукачевскую милицию. На заявление дедушки отреагировал участковый инспектор милиции Павел Византий.


    Старенький рассказал, что сын неоднократно за их отсутствия из квартиры выносил все, что имело ценность: золотые изделия, предметы домашнего обихода и прочее. Отец его за это ругал, но после очередной ссоры с беспутным сыном попал в больницу с инсультом. И вот когда отец лежал в больнице, негодяй вынес из дома электроинструменты стоимостью 1200 гривен и мобильный телефон, а в ломбарде за краденое получил «аж» 500 гривен...

    В ходе разговора с пенсионером выяснилось, что неработающий сын проживает отдельно вместе с сожительницей, но имеет ключи от квартиры, которые не хочет возвращать.

    При встрече со стражем порядка сынок не возражал: мол, воровал, потому что нужны были деньги на водку. Краденое продавал за бесценок, потому что у родителей этого добра и так много...

    В отношении горе-сына открыто уголовное производство, предусмотренное ч.1 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража). Санкция данной статьи предусматривает штраф до ста необлагаемых минимумов граждан, общественные или исправительные работы, арест или лишение свободы на срок до трех лет.

    Мукачевский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору