ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатец украл велосипед, мобилку, деньги и отправися в... каталажку

    26 апреля 2024 пятница
    34 переглядів
    Оперативники разоблачили несовершеннолетнего вора

    В райотдел милиции поступило заявление от жителя Виноградова о том, что из его дома похищен мобильный телефон «Самсунг» и деньги из кошелька в сумме 300 гривен.


    На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа и оперативники уголовного розыска. Работниками милиции было установлено, что это уголовное преступление совершил несовершеннолетний. Как оказалось, этот 17-летний парень уже дважды судимый за кражи. Кроме этого, он признался, что в феврале похитил велосипед, который сразу продал, а деньги потратил на собственные нужды. Так же он поступил с похищенным телефоном.

    Следственным отделом виноградовской милиции открыто уголовное производство по ч.1 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража), санкцией которой предусмотрено наложение штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан, общественные работы на срок от восьмидесяти до двухсот сорока часов, исправительные работы на срок до двух лет, арест на срок до шести месяцев, или лишение свободы на срок до трех лет.

    Продолжается досудебное расследование.

    Виноградовский РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору