ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатская милиция получила от МВД 18 автомобилей

    27 апреля 2024 суббота
    96 переглядів
    В Ужгороде милиционерам вручали ключи от служебных машин

    В пятницу, 28 января, возле админздания УВД в Ужгороде вручали ключи от машин и паспорта на компьютеры выделенные МВД. 18 автомобилей марок ВАЗ, ЗАЗ, УАЗ, ГАЗель и автобус ПАЗ получили различные службы закарпатской милиции, а также спецподразделения "Беркут" и "Сокол". А еще - 18 комплектов современной компьютерной техники.

    - Эти автомобили будут работать в различных службах: как оперативных, так и технических. Только за последние два месяца поступило из министерства три десятка автомобилей, 50 комплектов оргтехники: компьютеры и принтеры. Условия работы закарпатских правоохранителей, материально-техническая база управления и впредь будут улучшаться, - сказал в своем выступлении полковник Виктор Русин

    В частности, на очереди - перевод на автономное отопление админздания УМВД на вул. Ракоци в Ужгороде, где работает 800 человек, а также установКА трех сотен металлопластиковых окон, что даст существенное энергосбережение. В этом милиции способствует председатель Закарпатской облгосадминистрации Александр Ледида.

    Напоследок руководитель закарпатской милиции заверил, что стражи порядка своей работой оправдают возложенные на них надежды как министерства внутренних дел, так и областных властей.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Нас не догонят,
    нас не догонят...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А коли дустануть трактора и культиватори селяни для обробленя земли??? Кушать хочется, три раза в день, да еще и натурпродукт, в том числи и милиции, и податковуй, и администрации и всей НЕПРОИЗВОДСТВЕННОЙ НАДСТРОЙКЕ-КРЫШЕ. А крыша без фундамента грохнется.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Для чого то рекламувати, то робочий момент, держава має забезпечити орган державної влади всіма необхідними засобами для функціонування. Давайте вказоваті коли дустануть машини адміністрація .податкова.СБУ,прокуратура,пенсійний фонд і т.д. Ліпше вкажте на сайті які машинкі мавуть керівники і їх зами вищеперерахованих структур.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Интересно , а машины новые , или подкрашенные с Киева ? Обычно нашим ментам такой лом скидывают , когда себе парк обновляют . Хотя дарёному коню в зубы не смотрят . Начальство то на них ездить не будет . У них тачки покруче .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все делается для того, чтобы еще больше запугать и поработить народ. Не лучше эти деньги пенсионерам отдать было? менты у нас и так ничем, кроме набивания собственных карманов не занимаются.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    липше по дивится як файно живут наша мили........

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Подстраховать себя решили - "Недовольные избиратели могут изменить свое мнение" - это следствие неспособности действующего правительства стабилизировать экономическую ситуацию в стране. Все меры для построения полицейского государства. ( стоит задуматься .... )

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    да да ридну милицию нужно задобрить а то чуть что что бы не было что милиция опять с народом ... ага чисто полицейское , но ... будем сопротивляться , если всем ещё не всё равно то ничего у них не получится ;))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    О тут Янык на маил.ру засветился
    Прези... Украины Виктор Янукович уверен, что «сумасшедшее» сопротивление его реформам вызвано старой бюрократической системой и скоро закончится.

    Об этом он сказал в интервью Би-Би-Си.

    «Мне кажется, главное то, что в Украине установилась политическая и экономическая стабильность. То есть, результат этой работы — это позитивные статистические данные практически по всем направлениям. Во-первых, это рост внутреннего валового продукта — 4,5%, во-вторых, снижение инфляции — с 13 до 9%, также снижение дефицита бюджета с 15 до 5%, увеличения экспорта украинской продукции — около 30%, увеличение промышленного производства в Украине произошло на 11%. Это небольшой перечень того, что произошло за этот год. Кроме того, нам удалось создать целый ряд важных реформ для нашего государства», — отметил глава государства.

    Комментируя высказывания о том, что в Украине идет сворачивание демократии, Янукович сказал, что эту дискуссию поднимают защитники «старой коррупционной системы».
    людей совсем за идиотов считают ушлепки ....

    Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/5214870/

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Новости в духе Социалистических времён !
    Лучше пишите как деньги по цепочке от младших сержантов до полоковников несут смотрящему "генералу" который их потом на Киев тарабанит ....
    а не принесёшь ибут ибут и будут ипат ..... уже в роте ДАИ 200 баксов за отпуск суки требуют .. вот вам и пирожки , а тут кометны удаляют и удаляют .. бля очковтирательством занимаются !!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Лучше бы им дали закарпатские ШКОДЫ !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Европеец Лысый Браток .. братишка ,
    какие шкоды ... ты что , им тогда на меренов не хватит ...хотя мерс уже не катит , уже смотрю бля пид. 0 ...ры на ягуарах ездят

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    машины конечно же нужны, но не такие, что их прийдется через месяц ремонтировать

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЭТО НЕ АВТОМОБИЛИ А СОВДЕПОВСКОЕ ГА*НО!!!!