ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатская ОГТРК "Тиса-1" будет транслироваться заграницей

    27 апреля 2024 суббота
    75 переглядів
    Расширилась территория распространения программ Закарпатской ОГТРК

    6 апреля 2011 года Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания переоформил лицензию на вещание Закарпатской ОГТРК. В компании изменились программная концепция, параметры спутниковой связи, территория распространения программ и оператор связи.


    Как сообщили в пресс-службе Нацсовета, решение принято после заявления компании, поступившего в Национальный совет в феврале.

    После переоформления лицензии, телерадиоорганизация существенно изменила программную концепцию.

    Так, например, теперь канал будет вещать в информационно-просветительском формате. Уменьшилось количество программ собственного производства и отечественного продукта. Зато существенно увеличился объем развлекательных передач и в определенной степени информационных, культурологических и просветительских.

    Расширилась территория распространения программ. Ранее сигнал спутника телерадиоорганизации распространялся только на Украину, теперь будет транслироваться и за ее пределами.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кто-то смотрит это убожество?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если телеканал превратится в ещё один интер , тет или 1+1 , то нужен ли он ? Жители Закарпатья наверное хотели б видеть отражение своих жизненных интересов и проблем , которые волнуют именно нас . Т. е. быть актуальным региональным каналом . Мыльных фильмов и попсовых шоу предостаточно в эфире . Но и качество передач должно быть гораздо выше , раз вышли на международный уровень . Ведь то , что показывали раньше , было на порядок хуже , даже от посредственных отечественных каналов . Как говорится , поживём - увидим .