ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатский "Еврокар" придумал бешеную скидку на джипы SKODA Yeti

    19 марта 2024 вторник
    71 переглядів
    Скидка на SKODA Yeti составляет для закарпатцев до 16 385 грн.

    С 17 июня по 17 июля 2013 года в официальной дилерской сети закарпатской компании «Еврокар» действует акционное предложение на автомобили SKODA Yeti.


    Скидка на SKODA Yeti составляет до 16 385 грн*.

    Внедорожник SKODA Yeti – это воплощение ряда рациональных и прогрессивных решений, таких как, например, система задних сидений VarioFlex, уже хорошо известная по модели Roomster, функция "Off-Road", благодаря которой автомобиль поддерживает заданную скорость при спуске с крутых склонов, система полного привода "Haldex" последнего, 4-го поколения, и многое другое.

    Габариты автомобиля (длина 4223 мм, ширина 1793 мм, высота 1691 мм) позволяют увеличивать размеры багажника до 1760 литров. Инновационные технологии Yeti обеспечивают широкий выбор радио- и навигационных систем, телефонов и многофункциональных рулевых колес.

    Автомобиль может быть оборудован мобильным интерфейсом MDI – это коммуникационное устройство, которое находится возле рычага переключения передач и позволяет контролировать присоединенное внешнее устройство при помощи кнопок на радио- и навигационных системах или на многофункциональном рулевом колесе. Высокую технологичность автомобиля Yeti дополняет линейка двигателей, некоторые из которых оснащены функцией полного привода.

    SKODA Yeti имеет высокий уровень активной и пассивной безопасности. Автомобиль получил наивысшую оценку «пять звезд» по результатам краш-тестов, проведенных организацией Euro NCAP и является одним из самых надежных и безопасных автомобилей в своем классе.

    Количество автомобилей ограничено. Подробные условия акции см. на сайте «Еврокар». SKODA Yeti – 100% преимуществ!



    Справка UA-Reporter.com:

    Компания ООО «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает в Закарпатской области с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке.

    Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть SKODA, которая покрывает всю территорию Украины.

    В дилерской сети SKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Дилерская сеть SKODA является одной из самых больших в Украине. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждается применением системы менеджмента в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008.



    * Количество автомобилей на складе ограничено. Предложение действует на автомобили, которые находятся на складах дилеров. Цена указана по состоянию на 18.06.2013. Цена автомобиля на день оплаты изменяется прямо пропорционально изменению курса доллара США, установленного НБУ на дату оплаты, по отношению к курсу доллара США, установленного НБУ на 18.06.2013.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору