ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатский "Еврокар" приготовил для покупателей SKODA Yeti сюрприз

    19 марта 2024 вторник
    81 переглядів
    Закарпатский "Еврокар" продает джип SKODA Yeti со скидками

    С 7 по 31 марта 2013 года в официальной дилерской сети закарпатского завода «Еврокар» автомобиль SKODA Yeti предлагается покупателям на эксклюзивных условиях!


    Скидка на SKODA Yeti в комплектации Active c двигателем TFSI/105 л.с. составляет более 8 тысяч грн. Теперь SKODA Yeti можно приобрести по более выгодной цене - от 184 306 грн*.

    Кроме того, в этот период компания «Еврокар» совместно с АБ «Украгазбанк» предлагает программу кредитования на автомобиль SKODA Yeti с двигателем TFSI/105 л.с. Ставки по кредитованию составляют от 0,01% годовых в зависимости от срока кредитования и первоначального взноса покупателя.

    Программа действительна во всех предприятиях дилерской сети SKODA на территории Украины. Более детальная информация по программе кредитования в прикрепленном файле.

    Внедорожник SKODA Yeti – это воплощение ряда рациональных и прогрессивных решений, таких как, например, система задних сидений VarioFlex, уже хорошо известная по модели Roomster, функция "Off-Road", благодаря которой автомобиль поддерживает заданную скорость при спуске с крутых склонов, система полного привода "Haldex" последнего, 4-го поколения, и многое другое. Габариты автомобиля (длина 4223 мм, ширина 1793 мм, высота 1691 мм) позволяют увеличивать размеры багажника до 1760 литров. Инновационные технологии Yeti обеспечивают широкий выбор радио- и навигационных систем, телефонов и многофункциональных рулевых колес. Автомобиль может быть оборудован мобильным интерфейсом MDI – это коммуникационное устройство, которое находится возле рычага переключения передач и позволяет контролировать присоединенное внешнее устройство при помощи кнопок на радио- и навигационных системах или на многофункциональном рулевом колесе. Высокую технологичность автомобиля Yeti дополняет линейка двигателей, некоторые из которых оснащены функцией полного привода.

    SKODA Yeti имеет высокий уровень активной и пассивной безопасности. Автомобиль получил наивысшую оценку «пять звезд» по результатам краш-тестов, проведенных организацией Euro NCAP и является одним из самых надежных и безопасных автомобилей в своем классе.

    Количество автомобилей ограничено, спешите воспользоваться специальным предложением до 31 марта 2013 года! SKODA Yeti – 100% преимуществ!

    Справка UA-Reporter.com:
    ООО «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть SKODA, которая покрывает всю территорию Украины В дилерской сети SKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Дилерская сеть SKODA является одной из самых больших в Украине. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждается применением системы менеджмента в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008.

    * Цена указана по состоянию на 07.03.2013. Цена автомобиля на день оплаты изменяется прямо пропорционально изменению курса доллара США, установленного НБУ на дату оплаты, по отношению к курсу доллара США, установленного НБУ на 07.03.2013.



    Губернатор Закарпатья что-то задумал и выделил для аэропорта 38 млн. грн.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии