ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатский контрабандист переправлял сигераты в Словакию на гексакоптере (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    57 переглядів
    На Закарпатье пограничники задержали контрабандиста с гексакоптером

    Сегодня, 28 февраля, пограничники Чопского отряда пресекли дерзкую попытку незаконного перемещения табачных изделий через границу. Три пакета с сигаретами нарушитель планировал переправить через государственную границу Украины в Словакию с помощью гексакоптера.



    Получив информацию о возможной противоправной деятельности, военнослужащие отдела пограничной службы «Ужгород» провели комплекс специальных мероприятий, направленных на предупреждение и задержание нарушителей. В результате поисковых действий на окраине н.п. Сторожница Ужгородского района был обнаружен автомобиль «Хюндай». Его водитель, житель приграничья, отказался от выполнения законных требований пограничников относительно представления транспортного средства для проверки, поэтому он был привлечен к административной ответственности по ст.185-10 Куоап.


    По данному факту были проинформированы взаимодействующие органы. После завершения процессуальных мероприятий автомобиль все же осмотрели. В нем обнаружили БПЛА типа «гексакоптер» с четырьмя аккумуляторными батареями и свертки с почти 500 пачками сигарет.


    Проведено фиксацию правонарушения и в дальнейшем гражданином и его «орудиями преступления» будут заниматься сотрудники Национальной полиции.







    Закарпатец на квадрокоптере переправлял сигареты в Венгрию (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору