ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Зеленский назначил Алексея Петрова председателем Закарпатской ОГА - официально (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    102 переглядів
    Алексей Петров официально стал губернатором Закарпатья

    Зеленский назначил СБУшника Алексея Петрова председателем Закарпатской ОГА. Приказ уже на сайте президента. Ранее стало известно, что  Зеленский освободил Алексея Петрова от должности начальника СБУ в Кировоградской области.

    "Петров претендует на должность главы Закарпатской ОГА. Его кандидатуру выдвинул Кабмин, на сайте НАЗК обнародовали декларацию Петрова, как кандидата на главу Закарпатской ОГА. Сначала планировалось, что Зеленский представит Петрова 16 апреля, но назначение отменилось, или отложилось из-за задержания генерал-майора Шайтанова у которого Петров работал заместителем в 2016 году.
    Назначен на должность начальника СБУ в Кировоградской области Петров был в августе 2019 года".

    Алексей Петров - украинский офицер спецслужб, генерал-майора, экс-начальник Управления СБУ в Кировоградской области (с 2019).

    До этого был руководителем Департамента контрразведки Службы безопасности Украины с 2017 по 2019 год. 27 августа 2019 освобожден от должности руководителя Департамента контрразведки и назначен начальником Управления СБУ в Кировоградской области.

     

    Читайте также: В Ужгороде творится сюр: Областную больницу по полной прихорашивают к приезду Шмыгаля (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Бандера - пидераст как и все вонючие хохлы.

    Комментарий: 

    Вот где реальная пэрэмога: "Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания заявил, что внепланово проверит телеканал "112 украина" из-за трансляции МУЛЬТФИЛЬМА российского производства "Необыкновенное путешествие Серафимы" с участием запрещенного российского актера Александра Михайлова. Его фамилия внесена в перечень лиц, которые угрожают национальной безопасности."...Дальше по Лаврову - ДБ БЛЯ!

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    С обезоруживающей гордостью министр энергетики укрины сообщил: "Несмотря на то, что цены на нефть рухнули вниз, нам удалось энергичными своевременными усилиями не позволить упасть ценам на бензин".

    Аватар пользователя Nechuj Levicki

    Комментарий: 

    Slava UPC i ukrajinskomu bogu imejem gubernatora huj znajet otkuda....