ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Карпатах завтра будет падать мокрый снег

    30 апреля 2024 вторник
    33 переглядів
    На 24 марта синоптики прогнозируют дождь и мокрый снег

    Похоже, что народное изречение о сорока морозах, которые могут наступить после сорока святых (22 марта), в этом году имеет реальную основу.

    Чем ближе к концу марта, тем больше причуд демонстрирует нынешняя зима. Не станет исключением и завтрашний день, вторник, 24 марта, предупреждают синоптики Украинского гидрометцентра.

    Согласно их прогнозу, завтра ночью в западных и северных областях, днем по всей Украине, кроме юго-востока, пройдут небольшие осадки, преимущественно в виде дождя, в Карпатах - умеренные осадки в виде мокрого снега. Ветер западный и северо-западный, 7 - 12 м/с.

    Температура воздуха в большинстве регионов страны составит ночью от 3° мороза до 3° тепла, в восточной части 2-7° мороза, в южной части 1-6° тепла. Днем термометры будут регистрировать на большей части территории страны 2-8° тепла; в южных областях и Крыму 5-10° выше ноля.

    В Киеве и области во вторник пройдут небольшие осадки, преимущественно в виде дождя. Ветер западный и северо-западный, 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью от 3° мороза до 2° тепла, днем 2-7° тепла.

    Погода в Закарпатье и Ужгороде 23 марта

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору