ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Россияне ощутят войну на собственной шкуре (видеообращение)

    30 апреля 2024 вторник
    338 переглядів
    Верховный Амир моджахедов Имарата Кавказ Докку Умаров

    Верховный Амир моджахедов Имарата Кавказ Докку Умаров заявил, что атака в московском метро 29 марта 2010 года была организована по его личному приказу.

    «Бригада Шахидов пополняется лучшими из лучших муджахидов и если россияне не понимают, что война придет на их улицы, война придет в их дома, тем хуже для них, - пообещал россиянам Умаров в своем предпоследнем обращении от 19 февраля 2010 года. - Кровь больше не будет литься только в наших городах и сёлах. Война придет в их города. Если россияне думают, что война идет только по телевизору, где-то далеко на Кавказе и их не затронет, иншааЛлах мы собираемся показать им, что эта война вернется в их дома».

    Запись длится 4 минута 29 секунд. Она датирована 29 марта 2010 года, то есть, непосредственно, днём теракта.И, судя по дневному освещению, сделана где-то в полдень.
    По словам Умарова, он отомстил за зверское убийство беднейших жителей Ингушетии, совершенное спецназом ФСБ 11 марта с.г. якобы по приказу Путина.

    «А та спецоперация, которая будет проведена за убитых 11 марта моджахедов, вы ее скоро увидите. Она будет проведена особыми методами, особыми мерами ИншаАлла», - пообещал лидер вооруженного подполья.

    «Я вам обещаю, что война придет на ваши улицы, и вы ее ощутите на собственной жизне, на собственной шкуре ИншаАлла. Аллаху Акбар!», - закончил свое выступление Умаров.

    Из российского руководства Умаров упоминал только фамилию Путина, который упомянут три раза.

    Соответствующее заявление выложено на американском видеосервисе YouTube.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    интересно какой по счету Амир??? и тот сгинет и сгниет...
    Лучше бы побоялся Бога! и покаялся, тогда глядишь и жизнь себе сохранишь!