ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде решили с 22 марта досрочно прекратить отопительный сезон

    26 апреля 2024 пятница
    89 переглядів
    22 марта в Ужгороде отключают отопление

    В связи с тем, что среднесуточная температура воздуха перешла отметку +8 ° С, члены ужгородского горисполкома проголосовали за то, чтобы с 22 марта прекратить отопительный сезон во всех сферах городского хозяйства и в жилищном фонде.


    Это не касается только учреждений здравоохранения (ужгородской клинической больницы, ужгородской детской клинической больницы и ужгородского перинатального центра).

    Также на заседании комитета была принята программа «Ромское население» на 2012-2015 годы (в ней власть декларирует проведение круглых столов, создание субботних групп для детей, готовящихся к школе, привлечение фольклорных цыганских коллективов к общегородским культурным мероприятиям и т.д.).

    Таким образом, всем льготникам на газ в Ужгороде придется либо прикрыть у себя дома автономку, либо платить за газ уже после 22 марта 2012 года по единым тарифам, т.е. без льгот.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    дас... В классах 20-той школы отопление после каникул и не включили ,дети учатся в куртках, в помещении сегодня +14 !!!!Куда смотрит СЕС!!!