ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Солотвинском солеруднике задействован зарплатный карточный проэкт от "Приватбанка"

    26 апреля 2024 пятница
    21 переглядів

    Новые возможности пользоваться самыми современными банковскими услугами получили сотрудники уникального Солотвинского солерудника на Закарпатье, которые теперь будут получать свою заработную плату с помощью пластиковых карт Приватбанка.Солотвинский солерудник - один из двух в Украине - существует еще с 13-го века и является уникальным по качеству добываемой соли - она насыщена йодом и минералами, что делает ее особенно полезной. Кроме того, Солотвинские солекопальни - единственные в Украине и СНГ, в которых возможно лечение в подземных условиях (больных опускают в соляные шахты), а также сочетание спелеотерапии и бальнеолечения с использованием рассола и грязи озер.

    "Для нас большим преимуществом является возможность автоматизации выдачи заработной платы, - говорит директор известнейшего в Украине соледобывающего предприятия Иван Лукач. - Сегодня более 400 сотрудников Республиканской аллергологической больницы, которая работает на базе нашего предприятия, уже получают свою заплату в Приватбанке и полностью удовлетворены обслуживанием. Возможность круглосуточного снятия наличности в банкомате, уменьшение нагрузки на бухгалтерию, повышение эффективности труда за счет экономии времени на выдачу и получение заработной платы - вот главные преимущества проекта для нашего предприятия".

    Как рассказал директор Закарпатского регионального управления Приватбанка Владимир Ковач, вместе с зарплатной пластиковой картой сотрудники предприятий получают возможность льготного кредитования, накопления денежных средств с помощью различных видов депозитных вкладов и дополнительного дохода к личному бюджету, возможность оплаты товаров и услуг в торгово-сервисной сети без взимания комиссии, а также гарантию сохранности средств, даже при утере карты.



    ...На сегодняшний день Закарпатским РУ Приватбанка эмитировано 55 тысяч зарплатных пластиковых карт для 556 коммерческих и бюджетных предприятий и организаций Закарпатской области. В сети обслуживания пластиковых карт работает 48 банкоматов и 183 POS-терминала.



    UABanker.net

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору