ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сергея Шаранича представили коллективу УМВД в Закарпатской области ( ФОТО )

    28 апреля 2024 воскресенье
    97 переглядів
    Сергей Шаранич пообщался с журналистами и представителями общественности

    Сегодня в Ужгороде состоялась представление нового руководителя УМВД Украины в Закарпатской области - 49- летнего полковника милиции Сергея Алексеевича Шаранича. Представляли нового руководителя милиции заместитель министра внутренних дел Украины Николай Величкович и председатель Закарпатской ОГА Валерий Лунченко . В представлении также принял участие новый руководитель УСБУ области Виктор Любенков.

    Представляя С.Шаранича , Николай Величкович охарактеризовал политическую ситуацию в государстве и роль милиции в этой непростой ситуации. После последних кровавых событий на Майдане в Киеве авторитет человека в погонах катастрофически упал , поэтому восстановить доверие к милиции - наша общая задача . То же время милиция должна быть вне политических противостояний. А перед Законом равны все , независимо от политической окраски , отметил заместитель министра МВД .

    представление Шаранича С.А.

    Закарпатье - непростой край и в политической ситуации, и в криминогенном плане , близость границ порождает контрабанду , поэтому от работы милиции , в первую очередь таких служб , как УБОП и УБЭП зависит наполнение государственного бюджета.

    Другой вопрос , требующий безотлагательного решения - это коррупция , которая при предыдущей власти разъедала государство изнутри и стала настоящим вызовом для общества. Побороть ее можно только совместными усилиями правоохранителей и общественности.

    Глава Закарпатской облгосадминистрации Валерий Лунченко , представляя нового руководителя милиции , охарактеризовал полковника Шаранич как настоящего профессионала и порядочного человека и выразил уверенность , что милиция под его руководством победит преступность и будет твердо стоять на защите законности и правопорядка .

    Валерий Лунченко

    Сергей Шаранич поблагодарил руководство МВД и облгосадминистрации за оказанное ему высокое доверие и пообещал честно и профессионально выполнять все поставленные задачи.

    После завершения официальной части Сергей Шаранич пообщался с журналистами и представителями общественности края , которые в присутствии заместителя министра выразили поддержку новому руководителю закарпатской милиции.

    ОСО УМВД Украины в Закарпатской области

    Шаранич и Величкович

    коллектив УМВС

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Слава богу хоть один нормальный руководитель.

    Аватар пользователя Ева

    Комментарий: 

    Зрозуміло одне, що Аваков знову не угодив Балозі та призначив не ту людину