ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Около Ужгорода местные задержали нетрезвого водителя иномарки (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    71 переглядів
    Два крутых ужгородца устроили ГАИшникам разборки: без драки не обошлось

    Это происшествие произошло вчера вечером, 22 сентября, в селе Минай Ужгородского района. Наряд ГАИ нес службу на своем маршруте патрулирования...


    Около 19.30 от дежурного УГАИ УМВД поступило сообщение по телефону о том, что в селе Минай, неподалеку от Ужгорода, местные граждане задержали нетрезвого водителя иномарки.

    Прибыв на место происшествия, наряд ГАИ обнаружил автомобиль «Хюндай Соната», которым управлял 39-летний житель с.Сторожница.

    Поскольку водитель «Хюндай» имел явные признаки опьянения, работники ГАИ предложили ему пройти медицинское обследование на состояние алкогольного опьянения в наркодиспансере Ужгорода. Водитель на это согласился. Однако на этом все не закончилось.

    Неожиданно к работникам милиции подошел 59-летний местный житель Я., частный предприниматель, хозяин известного в Минае бара.

    Мужчина стал вести себя неадекватно и цепляться к милиционерам, очевидно, чтобы освободить из беды своего товарища. Закончилось все тем, что разъяренный Я. ударил рукой в лицо милиционеру, а также сорвал с него один погон.

    На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Ужгородского РО УМВД и хулигана в конце концов успокоили.

    На нарушителя был составлен админпротокол за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии. А вот на воинственного предпринимателя ожидает уголовная ответственность за злостное неповиновение правоохранителям во время выполнения ими своих служебных обязанностей.

    По данному факту начато уголовное производство по ст.345 ч.2 Уголовного кодекса Украины (Умышленное причинение работнику правоохранительного органа телесных повреждений при исполнении им служебных обязанностей).

    Злоумышленнику грозит ограничение или лишение свободы на срок до 5 лет.

    Обстоятельства вечернего инцидента в Ужгородском районе должно выяснить следствие, - сообщает ОСО УМВД Украины в Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а що революція забороняє їздити на підпитку? Він заради неї й напився

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Прострілене коліно би надовго заспокоїло такого асертивного перця.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ДАИШНИКАМ НУЖНО ДАТЬ ОЧЕНЬ ШИРОКИЕ ПОЛНОМОЧИЯ, КАЖДЫЙ ШЕСТОЙ В ОБЛАСТИ - ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЕМ.