ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде милиционеры оперативно раскрыли кражу из государственного архива

    26 апреля 2024 пятница
    80 переглядів
    К краже металла государственного архива причастны трое ужгородцев

    Четверо любителей легкой наживы украли из админздания областного государственного архива в Ужгороде железные решетки и балки.


    На днях в Ужгородский горотдел милиции поступило сообщение о том, что неизвестные лица проникли в административное здание государственного архива Закарпатской области, откуда похитили десять железных решеток и восемь металлических балок.

    Работники уголовного розыска горотдела милиции установили, что к краже металла причастны трое ужгородцев возрастом 23-27 лет и их 29-летний приятель, житель Ужгородского района. Один из воров уже провел несколько лет в местах лишения свободы за аналогичное преступление.

    В содеянном злоумышленники сознались и пояснили, что кражу совершили ночью. Таким образом хотели заработать деньги, чтобы потратить их на собственные нужды.

    По данному факту следственным отделом ужгородской милиции открыто уголовное производство по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины (Кража), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 6 лет.

    Вещественные доказательства изъяты. Злоумышленники общаются с милиционерами, решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору