ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье трое подонков пытались изнасиловать туристку с Киева

    28 апреля 2024 воскресенье
    91 переглядів
    Девушке удалось сбежать от обидчиков

    Правоохранители Раховского отделения полиции задержали трех жителей села Ясиня, которые ограбили туристку из Киева и пытались ее изнасиловать.

    Возле села Ясиня Раховского района за километр до долины трое местных жителей напали на 29-летнюю жительницу города, которая приехала в горы на отдых и догоняла свою туристическую группу. Девушка должна самостоятельно пройти вверх 5 км до места, где ее ждала группа знакомых. Однако в лесу между селом и горной она встретила трех местных жителей, которые ехали на телеге в состоянии очень сильного алкогольного опьянения. Двое мужчин, увидев беззащитную девушку, попытались ее изнасиловать. Жертва полчаса отбивалась от нападавших, в это время третий мужчина завладел ее телефоном и деньгами. Девушке угрожали убийством, применили против нее физическую силу, однако факта изнасилования не было.

    Девушка сбежала от обидчиков и выяснила, что ее знакомые перед нападением сфотографировали телегу с очень пьяными местными, как местный колорит. Фотографии передали правоохранителям, поэтому полиция очень быстро нашла мужчин.

    Нападавших задержали, им объявлено о подозрении в совершении преступления, мерой пресечения избрано содержание под стражей. Против двух возбуждено дело по части 3 статьи 15 Уголовного кодекса Украины и части 3 статьи 152 Уголовного кодекса Украины (покушение на изнасилование). Обидчикам грозит лишение свободы от семи до двенадцати лет. Третьему объявлено подозрение по части 2 статьи 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж). Наказывается лишением свободы на срок от четырех до шести лет.

    Отдел коммуникации

    полиции Закарпатской области

    В Закарпатье вор вынес из квартиры несколько миллионов гривен

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПЬЯНЫЕ И НА ТЕЛЕГЕ?
    ТОЧНО РАССИЯНЕ. РАССИЯ ВПЕРДЕ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Слава Україні !
    Слава нації !!