ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Секс на первом свидании... Убойная статья, почему стоит давать при знакомстве

    28 апреля 2024 воскресенье
    131 переглядів
    Эта крошка "за" секс на первом свидании

    Не лишай себя возможности великолепно провести время с кем-то, дорогой друг. Иди вперед и получи удовольствие
    Ты когда-либо слышал о правиле третьего свидания? Готовы поспорить, что да.

    Это глупое правило этикета свиданий, которое значит, что ты должен дождаться по крайней мере третьей встречи, чтобы заняться сексом. Это все привязано к традиционным (читай – сексистким) ценностям, тесно связанным с понятием “сперва добейся меня” и “я так просто не даю”.
    Многие из тех, кто отказывался от близости во время первых встреч в поисках того или той самой в итоге признавались, что такой выбор – полное дерьмо. Заниматься сексом на первом свидании – нормально.
    Мы не собираемся сказать, что ты должен заниматься сексом на первом свидании даже если ты этого не хочешь, мы хотим убедить тебя в том, что в этом случае не нужно чувствовать себя виноватым. На календаре 2016 год. Долгие ожидания и притирки оставь в устаревшем кодексе поведения на свидании, не трать на это время.
    И вот почему.
    ПЛОХОЙ СЕКС — ТАК СЕБЕ СЮРПРИЗ
    Понятно, что некоторые хотят как следует узнать кого-то перед тем, как заняться сексом.Если это твой моральный ориентир – пожалуйста, поступай, как знаешь. Нужно спать с кем-то только тогда, когда ты готов. Неважно, будет ли это первое свидание или двадцать первое, все зависит от тебя.
    Не надо терпеть возмутительное поведение парня, который тебе не нравится, а также связываться с тем, кто ничего не умеет в постели. Плохой секс? До свидания.
    Нужно понять, с кем ты имеешь дело до того, как начнете раздеваться и пока между вами не возникнет никакого эмоционального сближения (читай – чувств).
    Лучше сразу заняться сексом и понять, что потом из этого может выйти. Если все прошло хорошо и партнер знал, что делает, можно смело идти на второе свидание. Если нет, то прощайтесь.
    ТЫ — ЖИВОЕ СУЩЕСТВО
    Заниматься сексом на первом свидании нормально, потому что у тебя есть потребности и ты не должен за них извиняться (лишь бы никто не был против). Очень часто девушки жалуются своим подругам, что они переспали с кем-то на первом свидании, и поэтому все испортили.
    Ничего не испортили! Ну что вообще можно было разрушить сексом? Ты взрослый ответственный человек. Ты решаешь, как распорядиться своим телом. Секс – часть жизни. Нет ничего плохого в том, чтобы просто наслаждаться моментом и плыть по течению. Это свидание. Разве на свидании не должно быть весело и хорошо?
    РАЗВЕ У ТЕБЯ ЕСТЬ ВРЕМЯ НА ГОЛОВОЛОМКИ?
    Мы всегда должны любить себя и заниматься сексом. Отвратительно, когда люди, занимающиеся сексом на первом свидании, говорят, что в тот день дело было не в сиськах.
    Здорово, когда на первом свидании все прозрачно и по-честному. Не переигрывай. Мы все хотим встретить парням с крепким членом или девушку с узкой вагиной, разве не так? Не веди себя так, будто бы ты хороший скромный мальчик или домашняя девочка, когда на самом деле ты просто хочешь хорошо провести вечер в постели.
    СЕКС — ЭТО ВЕСЕЛО
    Лучше секса ничего нет. В нашем мире, полном хаоса и разрушения, секс – одно из тех редких и естественных удовольствий, которое заслуживает каждый человек без каких-либо последствий. Каждый должен получать оргазмы ежедневно. Возможно, именно в этом секрет мира во всем мире.
    Секс на первом свидании не может быть плохим только потому, что вы встретились впервые. Если ты к этому готов, то вперед.
    Если он или она не позвонит – значит, это не тот человек, с которым ты хотел бы встречаться.
    По правде говоря, ты не хочешь заниматься сексом на первом свидании из-за того, что боишься прослыть шлюхой и не получить приглашение на второе свидание. Если свидание действительно великолепно – уединяйтесь и трахайтесь! Если тебе не перезвонят, то знай – это характеризует больше твоего партнера, а не тебя.
    Откровенно говоря, не надо встречаться со столь незрелым и грубым человеком. Если ты занялся с кем-то сексом, а потом тебя тут же слили – ну и к черту. Они – полный отстой и не стоят твоего времени.

    Тайные женские фантазии о сексе и их практическая реализация (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору