ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Глава Перечинской РГА призвал депутатов подтираться газетой оппонентов

    26 апреля 2024 пятница
    61 переглядів
    Данча призвал народ экономить на туалетной бумаге

    В четверг состоялась сессия Перечинского районного совета, на которой депутаты отложили рассмотрение вопроса об изменениях в бюджете и финансировании строительства новой амбулатории.

    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, присутствующему на сессии председателю Перечинской районной госадминистрации Михаилу Данче такая позиция депутатов показалась непатриотичной. Между главой РГА и депутатами от оппозиции, в основном от БЮТ и блока Литвина, завязалась оживленная дискуссия, которая переросла в воспоминания "старых" грехов друг друга и личные оскорбления. Глава райадминистрации, в ответ на упреки оппозиции и при упоминании названия "любимой" газеты "Трибуна", где в основном печатается его оппонент Иван Погориляк, не выдержал и соригинальничал.

    Данча сознался присутствующим депутатам, что в клозете для подтирания энного места, использует исключительно газету г-на Ратушняка - "Трибуну". Он также пытался призвать к такой "экономии" депутатов и жителей района ... учитывая кризис и поднятие цен на туалетную бумагу.

    Оппоненты Данчи поддержали такое предложение , имея в виду то обстоятельство, что большинство публикаций в "Трибуне" посвящено именно главе района и помещены там с его ... портретами..

    . Стороны разошлись довольные собой...
    «Живая цепь» против "курвы с косой " в Перечинском районе Закарпатья (видео)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору