ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Депутаты вернули парк "Подзамок" на баланс Ужгородского горсовета

    27 апреля 2024 суббота
    80 переглядів
    Виктор Погорелов наводит в Ужгороде порядок

    Сегодня, 30 декабря 2010 года, состоялось последнее в этом году, пленарное заседание Ужгородского городского совета. Вопросы повестки дня, которые касались бюджета и программы развития города на 2011 г., были приняты единогласно. Однако спор разгорелся вокруг вопроса о парке «Подзамок» (бывший парк им.Горького).


    Секретарь городского совета Виктор Щадей зачитал обращение Павла Чучки, председателя комиссии городского совета по вопросам развития туризма и международных отношений, к мэру города с предложением обновить парк «Подзамок», который сейчас находится в запущенном состоянии.



    Виктор Погорелов сообщил депутатам, что в ходе своего еженедельного объезда города, он осмотрел территорию парка и на сегодня может сказать, что парк непригоден для отдыха ужгородцев.

    «Теперь территория находится в пользовании Закарпатского государственного университета. Последние 5 лет показали, что ЗакГУ не справился с поставленной задачей, - парк фактически не функционирует. Поэтому я предлагаю вернуть территорию городу и создать коммунальное предприятие «Парк «Подзамок», которое бы занялось благоустройством территории и привело парк в надлежащее состояние», - ознакомил депутатов с состоянием дел городской голова.

    Виктор Погорелов также напомнил, что нужно думать и над возвращением в собственность города бассейна «Спартак», который находится в парке.



    В Ужгороде состоялось заседание сессии городского совета VI созыва

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Никогда еще в этом городе не чистили от снега улицы так быстро и все Мы это видим и не надо ляля......Погорелов - молодец!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Регіонали утримались від передачі парку у власність міста.Кажуть ,що сам Ледида з ратушняком вже поділили землі цього парку . Погорелов правиьно робить забераючи землі басейну та парку в місто.Усім відомо ,що Ващук підтримував Рату на виборах бо насрав у штанці.Зараз ніби голосуе від регіонів.Ганьба корупціонерам.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Шо ти брешеш ратівська сука. . У міській лікарні сьогодні отримали заробітну плату.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    для чого вам брати замки на баланс міськради і так не маєте грошей. А державне у нас рахується ничіє, ото знають усі і видно наглядно. Беріть приклад від Мукачева.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чому до мене доходять чутки що мер міста всім обіцяв бюджетникам дати зарплатню до 31 числа, а коли сьогодні прийшла моя знайома з Ужгородської міської клінічної лікарні (МДКЛ) і каже що була в бухгалтерії і їй сказали що гроші будуть аж після свят, чого з освітянами розрахувались а з лікарями ні, де твої слова шановний мер міста Ужгород, чому з надійних джерел із казначейства сказали що на всіх хватило грошей а на лікарів не хватило, хватило тільки на поліклініку що на бамі знаходиться, як це пояснити, що ви людей лишили на свята без копійки? це великикий мінус погорелову ...
    яб знав що так станеться яб за вас ніколи не голосував би.
    маєте ще час до завтра, обід. не розчаровуйте людей. шановний.