ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Украине нет проблем с цифровым TV, кроме Карпат и Крыма (ВИДЕО)

    27 апреля 2024 суббота
    78 переглядів
    Закарпатцы, у вас еще нет цифрового телевидения? Скоро будет

    Украина постепенно переходит с аналогового на цифровое эфирное вещание. Стандарты которого давно используют в европейских странах. Уже закупили специальное оборудование, и любой желающий теперь может подключиться к цифре...


    Как это сделать и сколько будет стоить - выяснил - Вениамин Трубачев.

    Подключить цифровое телевидение можно с помощью вот такого специального тюнера. Это своеобразный посредник между антенной и телевизором. Все делается очень просто, а процесс занимает несколько минут.

    Когда все штекеры вошли в свои разъемы, нужно просто включить и настроить телевизор. Киевлянин Ярослав, у которого теперь - цифровое телевидение, чувствует разницу. До этого у него было аналоговое телевидение. Теперь любимые футбольные трансляции стали намного ярче.

    Ярослав Шалумов, житель Киева:

    - Тот футбол, который мы принимали через аналоговое вещание, ощущается, что ты смотришь по телевизору, а вот в HD качестве ощущение, что ты находишься на стадионе...

    Подробности-ТВ



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Во всем мире стандарт dvb-t. И только в Украине dvb-t2. В 95% новых телеков тюнера dvb-t. Спрашивается, нахрена это вообще было сделано? Лично я смотрю нтв+ с триколором за 20грн в месяц, и плевать хотел на все.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Почекаєме , докі тюнер не буде стояти свою реальну ціну , бо туй явно хочуть свій "подарок" малоімущим одбити за наш счьот . До 2015 року є час .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Це добре.Але ціна завелика,на мій погляд.Супутниковий тюнер з ідентичними параметрами коштує 200 грн, а цей супер-приймач ефірного тв всього 600 грн. Але на супутнику поки що суттєво більше каналів.