ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

25 мая в Ужгороде представят нового руководителя ОАО "Закарпатгаз"

    26 апреля 2024 пятница
    35 переглядів
    Семен Тыжук и Юрий Фогел

    Как сообщил UA-Reporter.com источник в "Нафтогаз Украини", по информации полученной от одного из заместителей председателя правления Национальной акционерной компании, вскоре состоится кадровая замена руководителя ОАО "Закарпатгаз".

    Председатель Правления ОАО "Закарпатгаз" Юрий Рыбачек с 13 мая находится в НАК и его работа признана неудовлетворительной. 25 мая в Ужгороде первым заместителем НАК будет представлен новый руководитель "Закарпатгаза". На данный момент рассматриваются две кандидатуры - экс- руководитель предприятия Семен Тыжук и прежний руководитель "Ужгородтеплокомуненерго" Юрий Фогел. Оба претендента депутаты Ужгородского городского совета.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя варташ

    Комментарий: 

    Сеня, та ти ,ще ту ? Та ці позерався ти в дзеркало на себе рано. Люди думавуть ош ти молодий красавець. Про дівок ти ще не забивашь. А ці памь яташь Ганича, - головного завхоза облради у 70 - 80 рр. Цімборе ?? Як ви там у гостиниці облради, на 1-му поверсі "резвилися" з дівками га ?? Чудо Боже то било....чудо... або файно то било...
    А ниська ти не такий, ... а чиїсь заплатив за фото, що такий їсь молодий. Нись рано ти у дзеркалі такий їсь шо ???
    Бережи себе, - цімборе...

    Аватар пользователя варташ

    Комментарий: 

    Сеня, нашо воно тобі то треба, В тебе внуки, - бався з ними. Кулько того життя. Пенсію доста файну береш, - друже. Все життя в тому облгазі, заробив ісь, - фест, - ти то вмієшь. Та й на 66 році тобі то треба ? Не іскушай Бога. Бережи себе, - друже !