ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

3 способа объединить месседжеры в одном приложении

    26 апреля 2024 пятница
    Аватар пользователя Полезные сервисы и безопасность

    Все знают, какая это боль, — возиться с десятком разных мессенджеров для переписки с коллегами, друзьями и клиентами. Новых сервисов и чатов становится все больше, а люди не умнеют и обычно пользуются самыми экзотическими. Это заставляет нас страдать. А зачем убиваться? Выход-то есть!

    1. Franz (https://meetfranz.com/) — универсальное приложение, поддерживающее 65 сервисов. В этот список входят Facebook Messenger, WhatsApp, Slack, Telegram, WeChat, Skype, HipChat, Discord и некоторые другие. Не все из них ориентированы на чат. Еще здесь есть такие вещи как Google Calendar или Inbox от Gmail. 

    2.Manageyum (https://loaditsoft.com/download/manageyum) тоже может поместить твои любимые месседжеры в одно окно. Еще здесь можно вести работу сразу с нескольких учетных записей одновременно. И Manageyum дает дополнительную возможность: использовать любой альтернативный мессенджер вместе с ним.

    3. All In One Messenger (https://allinone.im/) — это приложение на основе Chrome, предназначенное для объединения приложений чата. Единственное существенное различие между All In One и окном Chrome — можно войти в несколько учетных записей мессенджера. А так, единственное, что меняется, — внешний вид и ощущения. «Все в одном» выглядит привлекательно.