ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"95 квартал" заставил смеятся весь Ужгород (ФОТО, ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    97 переглядів
    Всеми любимые "95 квартал" выступили в амфитеатре Ужгорода

    Известны юмористы из Студии «Квартал-95» посетили Ужгород в рамках Всеукраинского тура. Выступили любимцы публики с новой программой «Квартал в Турции». В течение двухчасового шоу актеры играли любимые миниатюры для ужгородских сторонников, активно импровизировали и общались со зрителями вне диалогами из выступлений. Наиболее эмоционально ужгородцы встретили художественного руководителя «Квартала» Владимира Зеленского, уникального юмориста Евгения Кошевого неповторимую леди Елену Кравец.
    Также зрители тепло приветствовали одного из самых известных авторов «Квартала-95» Валерия Жидкова, который порадовал всех присутствующих монологом о фиолетовом браслет, с которым он три дня учился быть добрее с людьми. Также артист, к слову, пообещал приехать в Ужгород уже в сентябре с сольной программой.

    В течение вечера юмористы веселили ужгородцев миниатюрами о семье и политике, об отдыхе и жизни, а еще - пели шутливо о серьезном.

    В конце вечера на сцену вышли представители 128-й горно-штурмовой бригады, которых, к слову, «кварталовцы» радушно пригласили на ужгородское шоу, и в шутку подписали контракт с Владимиром Зеленским на 5 лет. Юморист вежливо поставил 2 подписи, выразив надежду, что во все печальные события в нашей стране закончатся быстрее, чем через 5 лет. Военные подарили артистам национальный флаг и искренне поблагодарили известным юмористам за подаренные эмоции.

     

     

     

    Источник: http://chas-z.com.ua

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору