ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ад в раю : Во Франции на праздновании Дня независимости грузовик врезался в толпу - далее начался массовый расстрел (ВИДЕО, ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    84 переглядів
    Погибло более 80 человек, около 100 ранены

    В одном из самых фешенебельных курортов Франции, в Ницце, произошла трагедия.

    Грузовик на огромной скорости протаранил толпу отдыхающих, собравшихся на главной набережной города — Променад дез Англэ. Люди пришли сюда посмотреть на праздничный салют в честь национального праздника Франции — Дня взятия Бастилии.
    Очевидцы, находившиеся на набережной, рассказали, что водитель сознательно направлял грузовик на гуляющих. «Сначала мы подумали, что водителю плохо, машина виляла из стороны в сторону. Но быстро поняли, что шофер давит людей умышленно», — утверждает один из выживших.
    «Грузовик давил людей, как кегли в боулинге», — говорит еще один свидетель.



    Как позже уточнила полиция, машина давила гуляющих по набережной на протяжении почти двух километров.
    Водителя застрелила полиция. Жандармерия установила личность водителя грузовика, однако пока ни его имя, ни национальная принадлежность не сообщаются.


    gruz2.jpg


    МВД страны открыло «горячую линию», люди разыскивают своих близких через социальные сети. Холл одного из самых фешенебельных отелей курорта — «Негреско» — превращен в полевой госпиталь.
    По некоторым данням, погибло более 80 человек, около 100 ранены. Около 30 пострадавших находятся в критическом состоянии. Известно, что жертвой преступника стало большое количество детей.
    Как сообщают «Комментарии», посольство Украины во Франции сообщило об открытии горячей линии.




    В Брюсселе возле Европарламента террористы устроили серию взрывов (ВИДЕО, ФОТО)
    gruz_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Когда же последует ответ на старый вопрос Путина: "Вы хоть понимаете, что натворили?"? Сколько ещё жертв Европа готова принести на свой алтарь? Ой, не прав Задорнов, определивший в тупые американцев. И не прав покойный Карякин - одурела не Россия. Европа - опомнись! По тебе звонит колокол.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это война ислама с христианством - дикого средневековья с развитой цивилизацией - и никак иначе понимать это нельзя! Теракты всё страшнее, жертв всё больше! Сталин мог депортировать целые народы, Голубок-Олланд, Старушка -Меркель и сопливо-слюнявый Брюссель на это уже не способны. Только ответная и избыточная сила и жестокость ........! Зри в корень!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот теперь пускай французы представят себе, как живет донбасс под постоянными обстрелами преступной террористической киевской хунты, как гремят в донецке взрывы организованные украинцами нацистами и поддерживаемые американцами и европой!События в Доме Профсоюзов в Одессе, а удары тяжелой артилерии по Донбассу можно не замечать?????

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    После ноябрьских терактов Олланд пообещал бороться с ИГ и послал авианосец к берегам Сирии. Через неделю или две авианосец ушел обратно. Вопрос: он выполнил своё обещание бороться с терроризмом? или амеры ему дали приказ не высовываться из норы?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кацапы бомбят Сирию, но как ни странно в кацапов отсутствуют теракты, напрашивается один вывод кацапы это мировые терористы и спонсоры тероризма.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 
    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 
    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 
    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 
    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да, заигрались в свои войнушки "сильные мира сего".
    Решают свои меркантильные делишки, обогащаются за счет войн, проворачивают сомнительные операции по всему миру.
    А страдают простые люди, будь хоть французы, русские, украинцы или сирийцы с ливийцами.
    А потом "элита" стоит со скорбными лицами. Типа им жаль. Цинизм и быдлость, бесчеловечность "элит" зашкаливает.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В редакции Шарли Эбдо праздник, работа пришла...Ждем веселых карикатур на эти события...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У нас англосаксов одна глобальная задача, развал России и захват территории.МЫ хотим РОССИЙСКИЕ ресурсы! Мы вот начали закупку леса по дешовке в украине, у себя же начали озеленение и ввели запрет на вырубку лесов!Мы поссорили украину с Россией , сами же МЫ пользуясь этим, начали потихоньку грабить Украину.Мы же англосаксы колонизаторы. Мы Америка боремся за разоружение хотя сами и не планируем этого, мы хотим господствовать над всем миром и диктовать условия которые мы сами и не думаем соблюдать, ведь для НАС закон не писан..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    .. А если мы видит, что кто-то встает на нашем пути и пытается нас нагибать, мы предпринимаем меры по ликвидации противника. НАМ США не важно кто пострадает НАМ главное, чтобы тот кто может НАМ противостоять был уничтожен.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Самая большая угроза для мира-это буржуи !!!! Всё зло от них. По сути это рабовладельцы современного мира. Вместо железных цепей , на руки рабов они надевают оковы искусственной бедности и долгов по кредитам и ипотекам. Всё это они делают целенаправленно. Если все деньги, которые тратятся на войны, которые устраивают исключительно буржуи, пустить в мирное русло, все граждане планеты будут в очень хороших экономических условиях проживать. Но буржуям так не интересно. Им нравится быть супер богатыми на фоне миллионов нищих.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Надо все правительства сша и британии, разоружить, обанкротить, довести до нищеты. Вся, обсолютно вся ложь и убийства рождаются в правительствах сша и британии. Ради обогащения они уничтожали и уничтожат всех и всё. Вся европа обаготилась за счёт войн и грабежа всего остального Мира. Создать антитеррористические войска европы, России и азии. Без сша и британии и какого то либо их участия. И долбать везде и всюду наёмников-террористов, оплачиваемых сша и британией.......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ..Все понимают,что сша и британия враг для всех,но все боятся.Надо заявить с трибуны всем народам,что вытворяют англосаксы против всего Мира. тобы даже самый тупой понял кто творит агрессии и убийства, сеет ложь и болезни,убивает Мир.В ходе опроса, мировое общественное мнение рассматривает США как самую большую угрозу для мира во всем мире.Англосаксы представляют угрозу,но нас же ею стращают,выставляя себя"белыми и пушистыми".Это грабители в элегантных костюмах,которые ввели ограбление других стран в рамки Закона.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    По иудаизму каждый его приверженец обязан выполнять все прописания в Моисеевом Законе, в котором также прописано принесение жертв в иерусалимском храме. Если приверженец иудаизма не выполняет прописанное (в связи хотя бы с тем, что храм как таковой - развалина) то как написано в том же Законе - данное лицо находится под проклятием. Так что не спешите иудеями становится, друзья.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Угроза миру - это деньги и те, у кого этих денег больше всех - этим буржуям просто уже нечего хотеть, им скучно, вот они и развлекаются - стравливая людей, нации, религии, страны.Проблема не в бедных, А В богатых,которые никак нажраться не могут.Пора разряжать грядки с богатыми,а то заведут эти заплывшие жиром и бумагой человечество в полную ж...Ростовщичество запрещено всеми небесными религиями: иудаизмом, христианством и Исламом. Однако иудеи не считают грехом брать проценты с неиудеев.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Записывайте: правительство США, МВФ, руководство и члены НАТО и ЕС , Пентагон, ЦРУ и прочие международные организации - это организмы, организации - главные поставщики и снабженцы терроризма. Куда только МВФ и США не сувались - везде начинаются войны и прочая-прочая-прочая фигня.Все кто взял кредиты МВФ (Международный Воровской Фонд) сейчас с дефолтом. МВФ - главная угроза для мира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Посмотрите на рожу руководителя МВФ-это вампирша, баба Яга.Вот она и есть главное зло на Земле.И подобные ей.Присвоили деньги других людей и ещё жить учат своих жертв.Почти все деньги мира, собраны в руках 60 человек на земле.Вот они и есть глобальное зло, так как присвоили материальные блага миллиардов других людей,которые эти материальные блага и произвели.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Главная угроза Миру -- это иудейский сатанизм и геноцид по отношению ко всем иным неиудеям.
    Все эти вещи красочно описаны в иудейской литературе. Все они и воплощаются в жизнь из века в век.
    Только слепые, безмозглые и затнтересованные в геноциде -- об этом не говорят.