ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Аэропорт "Ужгород": Последствия бесхозяйственности придется долго разгребать

    19 марта 2024 вторник
    157 переглядів
    В Ужгороде будут в срочном порядке налаживать роботу аэропорта

    Глава Закарпатского областного совета Владимир Чубирко встретился с коллективом коммунального предприятия "Международный аэропорт Ужгород" и новым руководителем Русланом Лиисом. Об этом он написал на своей странице в Фейсбук.

    "Сегодня (22.06) у меня была очередная встреча с коллективом и назначенным новым-старым директором Русланом Лиисом. Приятно наконец-то отметить диалог и конструктив. Прошлись по всем пунктам дорожной карты для сертификации аэропорта, ведь для того, чтобы развиваться, он должен на себя зарабатывать.
    К сожалению, последствия многолетней бесхозяйственности на этом предприятии придется разгребать еще долго. Но сегодня нужно в срочном порядке делать все, чтобы наладить рабочий процесс. Стране, Закарпатью крайне необходим аэропорт и хотя бы минимальное авиасообщение. Сейчас это вопрос №1.

    Обсудили многие аспекты, распределили задачи. За коллективом – наведение порядка в документообороте, отчетах, технических требованиях, соглашения с третьими сторонами, работа с персоналом, квалифицированные кадры. Областной совет как собственник – решает коммунальные вопросы, помогает с закупкой необходимого технического оборудования, осуществляет контроль соблюдения социальных требований.
    Кстати, долг по зарплате работникам и в этот раз закроем. При этом люди должны понимать, что зарплата будет зависеть от проделанной работы.
    К делу и вперед. Следующая контрольная встреча – через 3 недели", — написал председатель облсовета.

     

    Руководитель аэропорта «Ужгород» устроил бунт из-за увольнения

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору