ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Аваков вынашивает планы по военному захвату власти в Украине (ВИДЕО)

    27 апреля 2024 суббота
    109 переглядів
    Аваков поругался с Лещенко на почве военного переворота

    Такое заявление сделал в эфире 112 канала народный депутат от БПП Сергей Лещенко. По его словам, у Авакова есть свои политические амбиции и свой политический клан, куда входит ряд депутатов.

    "Они занимаются построением собственного политического будущего, которое будет или в рамках "Народного фронта" или отдельно. И, конечно же, у Авакова есть специальное особое отношение с добровольческими батальонами, с людьми, которые наделены оружием. Я уверен, что это неспроста, что риск и соблазн использования силовых подразделений в случае политической нестабильности со стороны Авакова присутствует", - заявил нардеп.


    Лещенко предостерег, что такие планы ему известны.


    "Эти планы могут быть реализованы в случае, если радикализация в обществе начнет зашкаливать, когда запрос на "сильную руку" начнет возрастать. Тут возникнет министр с "синдромом украинского Путина". Часть людей попросит его навести порядок, потому что устали от беспредела. Но это не называется словом "демократия", это называется – военная хунта. Чтобы этого не произошло, такие вещи нужно озвучивать в момент, когда такие сценарии только зарождаются, когда они будут реализованы – уже будет поздно, нужно будет искать пути побега в эмиграцию или в подполье уходить, и нам Янукович покажется Андреем Сахаровым, в случае, если будет устроена военная хунта в Украине".


    Лещенко также повторил свои слова о том, что глава МВД является "первым-вторым человеком в правительстве Украины" по значимости.


    "То есть Гройсман и Аваков находятся в одной иерархической плоскости. Аваков имеет право вето на решение правительства. Аваков принимает олигархов у себя: Коломойского, Яценюка, они там "трут" на территории МВД и решают, какие будут дальнейшие решения во власти приниматься. Аваков поставил "смотрящих" за министерством инфраструктуры – и это все в правительстве знают", - в очередной раз заявил нардеп.


    Видео смотреть с 07:25 минуты


    Вадим Рабинович считает, что слова Сергея Лещенко о якобы планируемом государственном перевороте, имеют реальное основание. Об этом он заявил в эфире телеканала «News One».


    Более того, Вадим Рабинович призвал СБУ, Генпрокуратуру и структуры президентской власти внимательно проверить слова депутата Лещенко, а в доказательство привел информацию о боеприпасах из зоны АТО, обнаруженных на базе полка «Днепр-1».

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пауки в банке начали болеть манией преследования и компроматным поносом.Шоколадники решили сожрать Авакова и назначить коррупционером и агентом.Теперь Югик просто обязан найти преступно скрытые родственные связи Авакова с Путиным.Ночные срочные обыски могут выявить у Авакова например портреты Януковича и тайные письма от него же.Какая будет это ганьба и зрада что просто слов нету,мы все поймем и поддержим шоколадную демократию.