ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Австрийские коммунальщики объявили ужгородцев вандалами (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    68 переглядів
    Многие жители Ужгорода обустраивают свалки даже в деревьях

    С потеплением в Ужгороде добавило работы коммунальщикам и работникам австрийской фирмы «АВЕ», которая с нового года работает в областном центре Закарпатья.


    Мусора теперь стало больше, а желающих от него избавиться не меньше. Многие ужгородцы, которые не спешат заключать договора с австрийской фирмой, выбрасывают мусор прямо из окна многоэтажек.

    Поэтому многие деревья в спальном микрорайоне Ужгорода украсили разные тряпки, отходы от бананов и другой мусор.

    Отношение жителей Ужгорода к окружающей среде - показатель уровня нашего общества в целом.

    Может, стоит властям поднапрячь свои мозги и взять эту сферу услуг не только под свой контроль, но и полностью профинансировать из бюджета. Ведь если у народа нет денег на хлеб, откуда он возьмется на вывоз мусора. Более того, тарифы на вывоз мусора уже давно перешли свой "космический порог".



    В чем проблема, - выясняли журналисты М-студио.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Шановні працівники АVE! Організуйте ефективну роботу по заключенню договорів з населенням та видачу книжок шляхом здійснення подворових і поквартирних обходів в періоди з 18.00 до 21.00 год, коли всі вже дома, або у суботні дні. Також вирішіть питання зі ЖРЕРами, щоб вони теж організували постійні робочі місця Вашим працівникам, або за Вашим дорученням їх працівники укладали договори, видавали книжки щоденно. А то на вулицю Проектну далекувати ходити. Ви побачите, що справа потихеньку зрушиться з місця

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    хм... уважаемый(ая), чем советами кидаться... попробуйте сами проитись так же... во первых итти не на проэктную нужно а на франка или в ЖЕКи , во вторых по вечера люди уставшие с роботы дома... и открывать будут немногие и то с большой неохотой и раздражением . Всем легко говорить что то по этому поводу когда сами не ходили и не общались с каждым в отдельности . Работа с людьми это это один из самых тяжелых трудов... так как это больше психологический чем физический труд ...

    Аватар пользователя uzhgorod_ua

    Комментарий: 

    многие деревья в спальном микрорайоне .... А кто там живет????? Горное быдло со своим выводком...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Привет Пастухов!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну и ? и в чем проблема Пастухова ?... Делает человек свою работу и делает... а ты чем похвастатся можеш ? Что ты для города зделал ?