ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Автомобиль в мясо: Одно из самых жутких ДТП за этот год произошло в Закарпатье, подробности поистине шокируют (ФОТО)

    19 марта 2024 вторник
    84 переглядів
    Летел 7 метров вниз: От подробностей кровавого ДТП в Закарпатье кровь стынет в жилах

    В пределах села Гуклывый Мукачевского района на автодороге «Нижние Ворота - Межгорье» водитель автомобиля «Skoda Octavia» не справился с управлением и съехал в кювет, высотой около 7 метров. От полученных травм пострадавший погиб на месте. По факту дорожно-транспортного происшествия следователи начали расследование

    Полицейские Воловца проводят досудебное расследование ДТП, которое произошло в селе Гуклывый Мукачевского района.

    На сегодня установлено, что 15 июня около 5 утра водитель автомобиля «Skoda Octavia», двигаясь из города Львов в село Изки Хустского района, не справился с управлением, выехал на обочину автотрассы «Нижние Ворота-Межгорье» и с ' съехал в кювет. При падении с обрыва высотой около 7 метров, машину опрокинуло на крышу, а водителя отбросило на несколько метров от места падения авто.

    Автомобиль с повреждениями характерными для ДТП, работники группы реагирования патрульной полиции Воловца обнаружили вечером, около 21.00.

    По факту ДТП следователи полиции открыли уголовное производство по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшие смерть потерпевшего).
    По делу назначен ряд экспертиз, после проведения которых будет установлено все объективные обстоятельства и причины ДТП.

    Напомним: Жуткая смерть украинки в Турции: При странных обстоятельствах погибла 33-летняя модель (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору