ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жуткая смерть украинки в Турции: При странных обстоятельствах погибла 33-летняя модель (ФОТО, ВИДЕО)

    19 марта 2024 вторник
    227 переглядів
    В Турции погибла украинка Анжелика Срабьянц

    В Турции погибла украинка Анжелика Срабьянц родом из Сум, которая несколько лет проживала в Стамбуле с местным мужчиной.
    Как пишут турецкие СМИ, пара ужинала в ресторане, возвращаясь домой, ссорились в такси из-за ревности. Девушка даже рассекла парню бровь.
    Камера безопасности зафиксировала, как пара зашла домой. Через некоторое время девушка выпала с балкона пятого этажа. Со слов ее сожителя Бурака Эрджана, они действительно поссорились. Он пошел в туалет, когда вышел, девушка висела на перилах балкона, будто хотела его напугать. Он начал снимать это на телефон.
    Полиция изъяла видео, где зафиксировано, как девушка со словами "Бурак, пожалуйста помоги" не удерживается и срывается с балкона. На нем видно, как мужчина идет на балкон, девушка просит помощи. Потом все происходит на черном фоне. Как именно помогает парень, понятно, но у правоохранителей возникли вопросы, почему парень вместо помощи, снимал все на видео.
    В квартире во время обыска кроме видеозаписи, которую сделал мужчина, были также найдены запрещенные вещества. 

    Одна из знакомых девушки сказала, что Анжелика не могла покончить с собой. Она слишком любила жизнь, наслаждалась ею. 
    По ее словам, Анжелика познакомилась с Бураком не очень давно. Они встречались, девушка была влюблена в него, однако мужчина отличался слишком ревнивым характером.
    "По любому поводу он мог устроить сцену ревности. Причем сначала это были ссоры, но потом он начал ее бить. Мог ударить по лицу, схватить за волосы, даже душить. Он следил за ней по соцсетям, проверял, кто ставит лайки и что ей пишут. Она жаловалась на него. Пробовала уходить, но он просил прощения, уверял, что больше никогда не поднимет на нее руку. Вероятно, она любила его, раз прощала", – рассказала еще одна подруга погибшей.

    В Турции Анжелика жила несколько лет. Занималась модельным бизнесом, снималась для журналов. Еще в школьные годы Анжелика начала ходить на курсы моделей, участвовала в демонстрациях одежды. Хотя окончила она Украинскую академию банковского дела.
    В Сумах у Анжелики осталась 58-летняя мама и дедушка. Мама очень переживала за дочь. Несколько лет назад на страничке в одной из социальных сетей она написала: "Доченька, милая, я тебя люблю. Пиши, пожалуйста".

     

    Что известно о мужчине?

     

    Бурак работает дрессировщиком собак. На своей страничке в Instagram он хвастался знакомством с известными телеведущими, блогерами, для которых воспитывал животных. Демонстрировал также вырезки из газет.
    "В Турции он известен как звездный тренер животных. У него в доме есть обезьянка, есть собака. Он преподносит себя как состоятельного мужчину. На самом деле, это не совсем так. Там больше работа на публику.
    Несмотря на то, что на людях он улыбается, сдержан, за ним замечалась какая-то резкость. Я думала, это связано с тем, что он воспитывает собак и иногда ему нужно быть жестким. Но в обычной жизни тоже были моменты, когда он был в ярости, был жесток и ревнив", – рассказала турецкая знакомая Бурака.
    После трагедии Бурака взяли под стражу. Ему предъявили обвинение в умышленном убийстве украинки. 
    Наше министерство иностранных дел подтвердило, что следит за ходом расследования.

     

     

    Дикое убийство в Бодруме!: Украинка найдена мертвой в своем доме в Турции (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору