ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Балогу вызовут на допрос по делу об убийстве в Закарпатье

    27 апреля 2024 суббота
    37 переглядів
    Луценко хочет посадить Балогу

    Министр внутренних дел Юрий Луценко уверен, что глава Секретариата Президента Виктор Балога в ближайшее время станет фигурантом новых уголовных дел.

    По словам Луценко, расследования уже ведутся. «Я считаю, что чиновник такого ранга, летающий чартерными самолетами, за которые платят офшорные фирмы, должен отвечать согласно действующему законодательству. Материалы для этого собраны, и я уверен, что в ближайшее время они воплотятся в уголовные дела», - подчеркнул Министр в интервью Фокусу.

    Кроме того, по словам Луценко, в ближайшее время Балога будет вызван на допрос по делу об убийстве в Закарпатье. Министр не сообщил подробностей, пообещав вскоре сделать специальное заявление.

    Еще ряд вопросов к Балоге будут касаться взяточничества. «Меня, например, очень интересует, почему 150 его подчиненных, пойманных на взятках в прошлом году, назначены указами Президента и распоряжениями глав госадминистраций, но никто не понес ответственность за такую кадровую работу. Кто и за какие коврижки подсунул президенту этих людей?» - задается вопросом Луценко.

    «Хватит ли ему (Балоге) сегодня ума не сесть на нары, покажет жизнь», - подчеркнул Министр.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    З таким же успіхом потрібно визвати на допити і Ратушняка,і Химинця ,и Мпартина ,и Феера-вони дуже багато дадуть свідчень про хабарі за земельку та майно.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все это болтология. Зарплату отрабатывать надо. Чемоданы с материалами собраны. А дальше??? У Руцкого тоже были чемоданы с материалами.
    "....... 150 его подчиненных,пойманных на взятках......." А что можно сделать с инвалидами???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не хватит ума, хватит денег. Сколько лет, нет, уже десятилетий, незаконная и аморальная деятельность завидовского олигарха как на ладони?! Сколько блогов, статей и публикаций на эту тему?! И что..? Да ничего. Иначе в этой стране быть не может. И виноваты в этом мы сами. "Хто краде - той мовчить, хто неможе - той кричить."