ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Беляков расскажет, что ждет ужгородцев с маршрутками и парковками

    26 апреля 2024 пятница
    61 переглядів
    В Ужгороде маршрутки ездят так, как хотят, - а что вы ждали?

    Во вторник, 3 апреля 2012 года, состоится пресс-конференция заместителя городского головы Юрия Белякова.


    Юрий Владимирович курирует, в частности, вопросы правопорядка, архитектуры, транспорта, а также культурно-социальное направление.

    На встрече с журналистами речь пойдет о парковке в Ужгороде, работа общественного транспорта, обустройства в городе систем видеонаблюдения, и темы, связанной с архитектурным лицом Ужгорода (в частности, о действиях служб после 1 апреля, когда вывески в городе должны соответствовать действующему Порядку) и т.д.

    Пресс-конференция, на которую приглашаются все СМИ на 12:00, состоится в малом зале заседаний Ужгородского горсовета (ул. Почтовая, 3, третий этаж, налево, мимо приемной), - информирует пресс-служба Ужгородского городского совета.

    Кстати, вспомнит ли Юрий Беляков о том водителе, который постоянно выкидывает пенсионеров и инвалидов из своей маршрутки, или этот вопрос даже не будет подниматься на пресс-конференции?

    Если учесть, что Юрию Белякову начхать, что в Ужгороде плохо ездят маршрутки на БАМ, - то можно на его пресс-конференцию и не приходить, - всё равно ничего не изменится в Ужгороде с транспортом в лучшую сторону. По-крайней мере, пока этим занимается сам Беляков!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как он вспомнит,если его маршрутки ездят по городу,деньги за инвалидов себе в карман,а водило пускай вышибает деньги для себя...