ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Блондинка на "Форде" таранила на встречке "Ниссан": оба водителя госпитализированы

    26 апреля 2024 пятница
    39 переглядів
    В результате ДТП оба водителя попали в больницу

    В среду 2 сентября в 11.30 в Хакасии, на 361-м километре автодороги «Енисей» женщина за рулем Форда «Фиеста» выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем Ниссан, ехавшим во встречном направлении.

    В результате аварии рулевая Форда с переломом позвоночника была госпитализирована, водитель Нисана получил травму в виде перелома подколенника правой ноги.
    Напомним, что в Крыму в ДТП были травмированы 8 человек. В результате столкновения автомобиля "FAW" и автобуса "Merсedes" оба перевернулись. Двое пассажиров "FAW" и шестеро пассажиров "Merсedes" получили телесные повреждения. По информации пресс-службы Департамента ГАИ МВД Украины, позавчера, на 695 км автодороги Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта, водитель автомобиля "FAW CA1061" с прицепом-платформой, двигаясь в направлении Алушты, во время торможения на затяжном спуске допустил перегрев тормозных колодок, не справился с управлением и совершил столкновение с автобусом "Merсedes-Benz 316" и автомобилем "ВАЗ-2102", которые двигались впереди в попутном направлении. Читать далее.../a>

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору