ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ ОТ МУЖЧИН? НА ЭТОТ ВОПРОС ОТВЕТИТ ИЗВЕСТНЫЙ ПСИХОЛОГ ДМИТРИЙ КАРПАЧЕВ

    26 апреля 2024 пятница
    86 переглядів
    Все справки и заказы по телефону: 0990291771

    15 ноября в драмтеатре Ужгорода состоится уникальный авторский мастер - класс от Дмитрия Карпачева.

    Известный украинский психолог и телеведущий канала СТБ Дмитрий Карпачев всего за несколько лет работы на телевидении успел понравиться зрителям всей страны. К его мудрым советам прислушиваются миллионы, ведь каждый день молодой телеведущий успешно помогает сотням людей наладить их жизнь. Дмитрий умеет помирить семью, в которой уже давно не слышно радостного смеха, может помочь летчику, которого вся страна считала убийцей, доказать свою невиновность, а также для Дмитрия не проблема заставить поверить в себя юную девушку, которая в свои 16 лет уже готовится стать матерью.
    Родился Дмитрий Карпачев в декабре 1978 года в Кировограде. Будучи школьником, Дима всегда любил читать интересные книги и помогать людям. Поскольку у парня было большое стремление к науке, он получил сразу несколько образований - изучал маркетинг в Высшей школе социологии при Академии наук Украины, а также освоил психологию и коучинг в Киевской ассоциации практикующих психологов и психотерапевтов, МДИ, Европейской ассоциации психологии, Московском центре НЛП в образовании, Erickson College International.

    Дмитрий является мастером - практиком НЛП. Он - сертифицированный тренер международной категории, гештальт-терапевт, коуч, бизнес-тренер. Модератор проекта ЕС «Права женщин и детей в Украине - коммуникационный компонент». Профессиональным психологическим консультированием Дмитрий Карпачев занимается с 2003 года. Сегодня он даже не представляет своей жизни без любимого занятия - психологии.
    На телевидение Дмитрий попал в 2011 году. Карьерная лестница на СТБ для него начались с работы в качестве психолога-консультанта на проекте «Правила жизни». Уже осенью того же года он стал ведущим социального реалити-шоу «Дорогая, мы убиваем детей», с 2012 года - ведущий программы «Детектор лжи», семейного реалити-шоу «Спасите нашу семью», пост шоу «Дочки- матери» проекта «Беременна в 16», а с 2013 - соавтор и ведущий спецпроекта «Прощение».

    Дмитрий Карпачев уверен, что профессионального психолога должен посещать каждый, с такой же регулярностью, с которой посещает стоматолога или иного врача.

    Карпачев уже дважды приезжал в Ужгород с тренингами о поведении детей. Сейчас Дмитрий решил помочь семейным парам. Поэтому уже в ноябре все желающие смогут попасть на его курс "Личные отношения: как строить, как не разрушить".
    Билеты можно приобрести в кассе драмтеатра с 12 до 18 часов. Все справки и заказы по телефону: 0990291771


    image.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору