ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Черновецкий под покровом ночи пытался снести киоски?

    26 апреля 2024 пятница
    63 переглядів
    Предприниматели массово объединились против общего врага

    Несмотря на договоренность представителей малого бизнеса столицы с с киевскими городскими властями о моратории на демонтаж малых архитектурных форм (киосков и т.п.), используемых под торговлю, в Киеве продолжается демонтаж МАФ.

    В среду ночью представители Киевской горадминистрации пытались массово снести киоски, но им помешали предприниматели.

    Об этом пишут на форуме "Украинской правды".

    "Сегодня ночью КГГА пыталась массово снести киоски... но им не дали предприниматели. Началось все с Шулявки. Машины и краны управления благоустройства блокировали около 100 машин предпринимателей, то же самое произошло на станции метро Житомирская - были заблокированы краны и платформы на Воздухофлотском мосту и возле ботсада. Руководила беспредельной бандитской акцией КГГА девочка в шикарной шубе - на вид где-то 22-25 лет. Они планировали забирать киоски вместе с товаром. Началось все примерно в 23.00", пишет пользователь под ником Парвус.

    Он также отмечает, что предприниматели массово объединились против общего врага - акция действительно была очень масштабной.

    "Пока только закрашивали окна и сдували колеса, толи еще будет. Радует также и то, что милиция сочувствует и не вмешивается, понимает людей", - пишут на форуме

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Давно надо "космоса" на кол посадить.