ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Делегация Закарпатья отправилась в Австрию за инвестициями

    27 апреля 2024 суббота
    30 переглядів
    В Австрии с визитом находится делегация Закарпатья

    Делегацию Закарпатской области возглавил председатель областного совета Иван Балога. В ее составе - председатель Ужгородского районного совета Михаил Фединец, Ужгородский городской голова Виктор Погорелов, Мукачевский городской председатель Золтан Лендел, Хустский городской голова Владимир Кащук и директор "AВE Мукачево" Мария Оленич.


    Цель визита - углубление двустороннего сотрудничества в сферах, представляющих интерес сторон: экономика, энергетика, инвестиционная сфера, культурно-гуманитарное сотрудничество и т.д.



    В ходе посещения проведена официальная встреча в главном офисе Energie AG, после чего делегация осмотрела мусоросжигательный завод в Вельс. Затем уважаемых представителей органов местного самоуправления Закарпатья приняли в парламенте федеральной земли Верхняя Австрия.



    В программе предусмотрено также встреча с графиней Шенборн и с руководством земли Вена в магистратуре.



    Пресс-служба Закарпатского облсовета

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ублюдок!Перестань заниматься херней. Зачем тебе тянуть мазу за сгоревшего.Спалишся вместе с ним. Оно тебе надо?Подумай....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    НУ кампец!!! Умираю ... Нашли кого посылать... ТРУТНИ которые за свою жизнь, кроме обещаний и обмана ничего не зделали... Ну ничего подождем когда приедут- и разкажут насколько они с "пользой" для края сьездили...и как много они для нас смертных решили вопросов -не щадя своей печени...Особенно это будет видно по МУКАЧЕВУ И ХУСТУ, плеватся хочется...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Красть стало нечего, вот и поехали умолять чтоб денег кинули на что-то, большую часть которых украдут. Погореловское кресло ведь окупать надо. А по поводу состава делегации - австрийцы долго ржать будут. небось первый раз уголовники к ним за деньгами приехали.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...Делегацию возглавил профессионал, интеллектуал, гигант мысли Завыдовский бычек И.Балога.... смешно, цырк для быдла, которое они купили за 100-200 гривен. Интересно как воспримут европейцы нашу быдлоелиту? Стыдно за страну в которой живу(((

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А у нас других нет. Маємо, що маємо...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    лето тут! надо идти посмотреть в Аустрию за денги жителей закарпаття, посмотреть, как спокойно живут люди, попить водку и потом вернуться домой на родину и быстро забыть и начать зарабатывать / красти/ денги, потому што выборы помаленку, но придут ..