ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Депутат в Симферополе требовал секса от коллег прямо на сессии горсовета

    26 апреля 2024 пятница
    141 переглядів
    Депутат в Симферополе приставал к коллегам прямо на сессии горсовета

    По словам мэра Симферополя, его оппонент "хватал женщин за задницы" и залезал мужчинам в штаны.



    Симферопольский депутат Борис Фротман проявлял сексуальный интерес к коллегам и работникам городского совета прямо во время сессии.

    Об этом сообщает агентство "Новости Крыма".

    В этом Фротмана обвинил его оппонент, городской голова Симферополя Геннадий Бабенко, а также другие депутаты.

    "Он ходил здесь, приставал ко всем: мужчинам, женщинам. Перед избранием в депутаты надо проводить определенные медицинские исследования. Зачем женщин за задницы хватать, причем при всех? И к мужчинам чуть ли в штаны не залезал. Стидобище! Хорошо хоть прессы не было . Такое витворял! ", - возмутился Бабенко.

    По словам мэра, в частности, именно поведение Фротмана было одной из весомых причин, по которым пришлось вызывать на сессию спецподразделение милиции "Беркут".

    "Наряд милиции я вызвал, потому что Фротман специально провоцировал драку", - проинформировал городской голова.

    В свою очередь депутат горсовета Майя Александрова заявила, что Фротман публично проявлял интерес к ней. Также она утверждает, что была свидетелем того, как этот депутат проявлял интерес к мужчинам.

    "Он не настоящий мужчина, я ему тысячу раз в глаза это говорила, а он еще симпатии ко мне проявлял свои", - заявила Александрова.

    14 мая депутаты городского совета Симферополя, оппонировали городскому главе Бабенко, блокировали трибуну во время сессии. Депутаты, поддерживающие мэра, переместились в малый зал горсовета и отказались пускать туда оппонентов Бабенко, однако те прорвались силой.

    Для обеспечения работы горсовета был приглашен отряд милиции специального назначения "Беркут".

    Затем сессия городского совета Симферополя открылась в закрытом режиме без доступа прессы.

    Как сообщалось, противостояние сторонников и противников мэра Симферополя в горсовете обострилось после того, как 19 марта депутаты проголосовали за снятие Владимира Блинова с должности секретаря горсовета (последнее время у него были конфликты с Бабенко).

    В знак протеста против этого решения депутат городского совета Наталья Лантух разбила несколько яиц и вылила их на голову мэра.

    Железнодорожный районный суд Симферополя признал поклонницу Блинова Лантух виновной в совершении административного правонарушения и обязал ее заплатить 119 грн штрафа.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ДА !!! НАМИ ПРАВИТ СВОРА БЕШЕННЫХ СОБАК...ОТРОДЬЕ ПИШЕТ ЗАКОНЫ И ТВОРИТ СВОИ ЧЕРНЫЕ ДЕЛА!!! ОХРЕНЕЛИ! В ЦЕНТРЕ ЕВРОПЫ...ПОТОМКИ ПРЕДАТЕЛЕЙ И АЛКАШЕЙ СДЕЛАЛИ СЕБЕ РАЙ ПРИ ЖИЗНИ-НЕ ЗАБЫВ ПРЕВРАТИТЬ БЫТ РЯДОВЫХ ГРАЖДАН В ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ МАРАЗМА.